Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Давненько не заходил сюда. Всем здравствуйте. Читать сотни страниц сил никаких нету. Подскажите, пожалуйста, А99 быстрее А850? Я имею в виду автофокус.
     
  2. Больше года вполне активной эксплуатации А99, никаких скрипов и заеданий.
     
  3. А что не так с центральной? Медленнее? А остальные быстрее? Намного?
     
  4. Когда нужна скорость - следует пользоваться не точками, а зонами.
    В этом режиме скорость АФ существенно выше, чем у любой другой камеры Сони.
     
  5. Это относится к другим камерам, например А57?
    Т.е. вы считаете что при съёмке например движущегося авто лучше устанавливать АФ зональную, допустим, центральную. Режим: AF-С?
     
  6. Слушайте, ну ведь это все расписано в инструкции к камере.. в самом деле..
     
  7. Не знаю на счет а57
    Но на а99 это легко проверить - поставьте по переменно зональную фокусировку (когда 3 зоны) и точечную и пофокусируйтесь на разные объекты.
    Разница будет на лицо.
     
  8. Это относится к А99. Потому, что центральная зона - относительно маленькая, по площади. Практически совпадает с реальной, не нарисованной зоной чувствительности центрального датчика, на камере А77. Только отображается в А99 правильно, без смещения.
     
  9. Вам бы лучше помолчать на самом деле! А не поучать отсылая к инструкции.
    Вопрос не праздный, совершенно. И не спроста задан тут. Потому что есть нюансы...
    Инструкцию, смею заметить, я читал и освоил не хуже вашего.
     
  10. я вроде всё ясно написал, когда все функции ШП отключены при съемке в джепег очень хорошо видно однородную зернистость, переключаю в рав снимаю и зернистость уже не однородная, ее даже практичеки нет все как бы заляпано, то биж работает ШП
     
  11. ОЛИМПИАДА начинается -таки исполним же главный олимпийский принцип, прекращение всех войн хотя бы на врем спортивных состязаний.:flag_of_truce:
     
  12. :rofl: О 5 25!
     
  13. Со смартфона на платформе Андроид можно управлять камерой, знаю, что для Кэнона есть DSLR контроллер, вроде для А7 имеется, а для 99 есть?
     
  14. Все есть. нет только wi-fi в а99:)
     
  15. твой смех никого не интересует, если нечего ответить по существу
     
  16. Не хами малыш.
    Я смеюсь не для кого то, обычно. Зрители не требуются.
    Поведай нам, не сочти за труд, как тебе удаётся отключать шп в в режиме многокадрового ШП.
    Именно он "причёсывает" jpg, который тобой воспринимается... как некая однородность. В рав же, кадр этого не получает.
     
  17. И еще вопрос, подбираю L брекет для будущей 99 ки, не подскажете, на каком расстоянии находится вход Remote от нижней поверхности?

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо, я правильно понял, что есть DSLR контроллер и для Сони, а ссылкой на прогу не богаты?
     
  18. #6140 8 фев 2014 в 00:00 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 307
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    во-первых, я тебе не малыш
    во-вторых, хамство проявляешь в первую очередь ты, высмеивая чужие вопросы из-за того, что непонятно каким местом читаешь их.

    Судя по количеству сообщений на форуме ты любитель поболтать, а не вникнуть в суть написанного. При чем тут "многокадровое ШП" когда я в первом своем посте писал про "ШП высокого исо" это во-первых, а во-вторых ПОВТОРЯЮ: у меня рав причесанный, как ты выразился, а джипег наоборот с естественными шумами.

    P.S. для тех кто, может, не обратил внимания, речь идет о ВЫСОКИХ iso.
     

Поделиться этой страницей