1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. ооо заметил тут одну особенность при попытке от форматировать карточку)) опция "форматировать" не доступна на разряженной батарей (когда она горит красным с перечеркиванием )) что в полне логично))
     
  2. И будут молодые кривиться: "Хассель? Это что за китайский фотоаппарат?" Тут даже Сони лучше звучит, хоть фирму знают все, а вот про Хассель 95% народа у нас и не слышали
     
  3. Ага, а сони телевизоры выпускает:D
     
  4. Кейс у Хасселя крутой, я бы его под свою А99 отдельно бы купил! ))) Объектив Zeiss не очень смотрится на Хасселе ((
    По характеристикам он не на йоту не отличается от А99, только бренд, и материалы, говорят там корпус титановый с каким то мега напылением в вакууме. )) Но всё-равно я рад их дружбе! Ещё интересно, подо что там в кеёсе столько места справа снизу? И как быть с пыхами? Получается на выходе Хассель серебряно-чёрный весь обвешанный Соньковскими аксессуарами.
     
  5. предположу, что там можно устанавливать перегородки. Получится - или еще для двух-трех зайцевых стекол, или для пыхи и стекол
     
  6. Вообще-то так себя обычно ведут все фотоаппараты всех производителей.
     
  7. Надеюсь колёсики у этого Хасселя не начнут скрипеть и заедать, как у А99 через два месяца эксплуатации, а хотя бы через год...:)
     
  8. Там верхушка другая - 100% не будут.
     
  9. да но при этом опция "удалить" доступна)) в общем: я незнал, мне интересно!
     
  10. Все верно, "удалить" на порядки менее энергозатратно. Одно дело - перезаписать десяток секторов на крате, другое - десяток тысяч.
     
  11. не могу понять, можно ли отключить шумодав в раве? когда отключаю в джипеге шп высокого iso, четко видно, что без шумодава, а в раве на лицо работа шумодава?
     
  12. нету шамодава в РАВ
     
  13. #6113 6 фев 2014 в 11:37 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 306
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    А так же можно добавить, что режим "многокадрового шумо-подавления" не работает в RAW
    О чём недвусмысленно сообщает камера, при попытке установки этого режима, с качеством RAW.
    Потому, совершенно не понятно включали ли вы камеру в этот режим, вообще. И как вы увидели это "на лицо" работу ШП - для меня загадка, мягко говоря.
     
  14. Такие вопросы, характерны для новой камеры в руках- - покупают, значит потихоньку. Вообще - опрос\ голосовалку стоит замутить- сколько А99 у форумчан. Данные из СС - судя по всему тайна за семью печатями...
     
  15. простите за вопрос, но как включить режим BULB на нашей камере?
    пульт ДУ на шнуре имеется......
     
  16. нет, ставлю на 30 сек. нажимаю кнопку на ДУ, затвор открывается на тридцать сек.
     
  17. http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A99/manuals (http://pdf.crse.com/manuals/4438655121.PDF)
    страница 95

    и далее по инструкции
     
  18. Поставьте на камере режим М и крутите колесом значение выдержки в сторону увеличения до упора, пока значение не станет BULB.
     
  19. спасибо большое)

    - - - Добавлено - - -

    спасибо большое)
     

Поделиться этой страницей