1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Дома посмотрю еще раз, повнимательнее.
     
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность в камере прописать автора, что бы в exif отображалось?
     
  3. afaik нет
    я в DxO автоматом прописываю (создал копию дефолтного профиля, сделал свой дефолтным), но это уже для JPG
     
  4. Всем привет! Пришел мне пульт. Видео включает/выключает, фотографирует. Причем видео включает не обязательно если селектор выбора режимов стоит на "видео". Но есть одно но, он работает только если в меню Drive Mode выбран пульт ДУ (что в принципе логично и к примеру на моей старой, давно проданной А700 пульт так же работал) и в этом режиме камера не переходит спящий режим. Тупо постоянно работает и не засыпает) Поэтому вопрос о выводе ее из спящего режима тем самым отпадает. Может кому будет полезна эта информация. Хотелось бы узнать, у всех при выборе "пульта ДУ" камера не засыпает?
     
  5. Так и должно быть, что впрочем вполне логично.
     
  6. А кому какой цвет, больше нравится, какая картинка более приятная?


    1
    [​IMG]

    2
    [​IMG]

    3
    [​IMG]
     
  7. пожалуй, тоже вторая. на первой лицо куклы слишком красное, а на третьей белый какой-то пыльный
    правда, смотрю с работы, монитор не калиброван, может и врать
     
  8. Коллеги!
    Правильно я мыслю, что минимальное родное (аппаратное) ISO для а99 - iso100, а iso50 - это чисто программное (эмулированное)?
     
  9. Первая - приятная, теплая, но чуть много мадженты
    Вторая - правильная по цветам, но чего-то не хватает
    Третья - зеленая
     
  10. Да, правильно.
     
  11. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Первая картинка красная, вторая желтая, третяя зеленая.
    Субъективно приятнее всего вторая, ну это обычное дело, к тому же при таком желтом цвета кажутся плотнее, известный трюк со времен D7D, которая была крива по цвету, но везде наваливала желтый ).
     
  12. На первом проблемы с красным.
    На втором третьем - с синим. Он с фиолетовым оттенком.
     
  13. уважаемые сокамерники,никто не хочет расстаться с переходником на вспышку?или знающие укажите где его купить.спасибо.
     
  14. #5895 16 янв 2014 в 19:53 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 295
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  15. спасибо!выходит я не там искал-они его в "питание "засунули.а продать никто не хочет?
     
  16. Постоянно удивляюсь там на них натыкаясь :)
    а чего в ССторе его не купить?
     
  17. Так покупайте! Расскажете потом сколько денег потеряли! Вместе поплачем! ;)
     
  18. Ничего не смущает
    и вот это
     

Поделиться этой страницей