1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Не, могут и снять раньше выхода новой камеры.
    Просто пока распродадуться запасы, опять же есть а7ые.

    Но в любом случае - значит скоро выход а9000
     
  2. Спасибо за ответ. Маленько под остудили мой пыл, а то весь на нерве уже)))
     
  3. Скорее сняли. Ее вроде даже на оф. русском сайте нет.http://www.sony.ru/hub/dslr-slt Да и скидки ....
     
  4. Во дела! Ей же всего год. Да и камера в целом очень хороша. Ну кроме АФ конечно.
     
  5. это не первый и не последний неверный ход СОНИ сан, Когда то я так не успел за КМ7Д , вспышка58я могла бы ещё продаваться с успехом и кое что ещё, всё и не упомнить. :sorry:
     
  6. Не вижу смысла выпускать новые дорогие стекла, если планируешь снять камеру течении года и закрыть линейку.
     
  7. ХЗ, судя по слухам планируется 24-105/4, Да и цейсополтос тоже не три копейки стоит.. Так что надежды на продолжение байонета есть..
    Точнее - ждем 14 года..
     
  8. Да недосмотрел, но выше вроде была информация, что сняли. Кто знает пульт ДУ RMT-DSLR2 подходит для А99. На сайте не нашел.
     
  9. На мой взгляд Сони радикально разведет линейки: профи сегмент с а-байонетом и любителей/увлеченных/доп. камера nex система.
    Поэтому ждем новых тушек и не паримся. Так же вполне адекватно сейчас купить а99 на мой взгляд. У меня к ней не было претензий, отличная камера.
     
  10. :ok:подходит, им видео можно включать. ;)
     
  11. А может после НГ выпустят обновлённый рестайл 99-й.
     
  12. Извечный вопрос *русской интеллигенции* что делать? Покупать, то что ложится в руку и не *рвет* карман, и снимать, снимать, снимать .. баатенька, а то так жизнь пройдет.
     
  13. #5614 4 дек 2013 в 20:58 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Да, конечно же минут, опечатался:) Этот пульт инфракрасный как я понял? А приемник у камеры со стороны объектива или сзади? или их два? Кто-нибудь пробовал из спящего режима начинать запись видео по нажатию с пульта?

    P.S. Вот такой кто-то уже пробовал?:
    http://www.ebay.com/itm/Remote-Cont...=Camera_Camcorder_Remotes&hash=item27d6f4f6f8
     
  14. пульт только спереди берет
    у самого - два, оба китайских. миниатюрный с 2 кнопками ИК для самострелов и проводной для интервальной и ночной съемки

    в пульте по ссылке смысла не вижу, смысл такого? Зачем, например, на пульте нужна кнопка Disp и т.д.?
     
  15. У меня есть два пульта для всякого рода сьемок, интервальных и т д - отличные вещи. Но этот пульт мне только лишь для видео, так как те не могу удаленно включать запись видео.
     
  16. понятно. тогда описанные мной не подойдут, они только для фото. В описании родного RMT-DSLR2 заявлено, что можно запускать-останавливать видеосъемку.
    В похожем (таком же?) на приведенный выше ИК пульте видео тоже заявлено. Хотя при цене в 450-500р супротив оригинального (990р в сонисторе) - я бы скорее взял оригинальный, он хоть выглядит приятнее
     
  17. Согласен, хотя не принципиально, при условии стабильной работы (повезет+ время доставки) пульта по ссылке. Приемник только спереди, но можно всегда *перехитрить* - отраженный сигнал, расположиться в секторе спереди не заходя в кадр и прочие отражатели, в идеале это конечно управление по wi-fi через смарт или другой планшетник с Android, но это, как говорят, уже другая история, не про нас.
     
  18. Не, ждём А9 :)
     

Поделиться этой страницей