Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. И попробую. Я на А850 в основном на ИСО100 снимал. На А77 исключительно на ИСО50))) Пока руки не доходят с ней повозится толком. Мне ее теперь отрабатывать долго, а зарабатываю я далеко не фотографией. К счастью)))
     
  2. Lightroom обновляется из "родного" места: http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=5567
    Отдельно движок в LR не обновляется, только продукт целиком.

    ACR, как мне показалось, в последнее время отдельным пакетом не выкладывают, только через родной updater от фотошопа.
     
  3. Нормально все с цветом
     
  4. Для оценки цвета, погода пасмурная. Волосы реально такие, девушка намудрила с краской для волос, сейчас ходит красная вообще :)
    [​IMG]
     
  5. 100/2,8 макро на открытой пых в потолок. Проявка стандартный профиль ACR

    [​IMG]
     
  6. отличное фото и модель! В CS6 при обработке в рав, вытаскивается легко проработка, хоть в тенях,хоть в светлом- в данном случае в волосах, без затрагивания контраста
     
  7. Принимайте в свои ряды)))) В понедельник первая обкатка без пыхи в сложных условиях. Ранее снимал там же на а850. вот и будет возможность сравнить их.
     
  8. отличное фото и модель! В CS6 при обработке в рав, вытаскивается легко проработка, хоть в тенях,хоть в светлом- в данном случае в волосах, без затрагивания контраста
     
  9. viktor52, девочка не модель, супруга лучшего друга, инвалид, сама не ходит. Это я уж так фото кинул, которое есть на работе на ноуте.

    - - - Добавлено - - -

    Fidel, поздравляю, от вас жду примеров, фотографии в ветке 135 ну ооочень понравились, покажите что-то подобное и с а99! ;)
     
  10. Нитро!сверистель этот берд

    кто там цвета хает?у сапога лучше?

    Фидель,поздравляю!
     
  11. Я не снимки Фиделя хаял- снимки прекрасные... а цвет а99
     
  12. Нормальный цвет. Косяков не вижу. Не зелени Никона, ни манжеты Кенона.
     
  13. о этих брендах- вооще молчу...насмотрелся у друзей.
    при обработке плюются
     
  14. Я и говорю что нормальный цвет. Другой относительно А850, но точно не плохой. Ну а как он будет смотреться летом, увидим летом.
     
  15. можно не ждать,скоро выложу правда с минолты
     
  16. Как надоел этот бред про цвет, от ходячих колорчекеров
    Что с 900, что с 99 получить один цвет - легко

    Всех новичков 99 - от души поздравляю, правильный выбор
     

Поделиться этой страницей