1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Всем привет! Знакомый из дальнего города жалуется, что 99-я при съёмке видео перегревается минут через 15. Снимает без стаба. Видео перед моментом отключения получается дёрганое. Встретиться и проверить самому нет возможности. Кто знает, это неисправность или обычное дело?
     
  2. это фигня какая-то!!! он при 60 на солнце снимает?))) я поливал не отключаясь вплоть до 29 мин и потом далее
     
  3. Спасибо. Надеюсь, с 43-й будет устойчивее.
     
  4. #2544 9 апр 2013 в 20:49 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Покрутил РАВы от Greatski, спасибо. Цвет у А850 нравится больше, но А99 неплох. Другой, но не плох. Надо привыкать и подбирать алгоритм. В принципе, нравящийся результата глубокой обработки не требует, а это главное.
     
  5. Сегодня с владельцем 5Dm3 встречался, сделали несколько кадров для сравнения, глядя на экраны камер, владелец кэнона сказал:"Ну да, веселей цвета у Сони" Кстати, когда заикнулся о том, что может осенью продам все и уйду на кэнон, он мне сказал:"Да ладно, зачем? Клевая камера. Я читал про а99, что она просто бомба"
    Ему бы на наш форум :D
     
  6. Ты бы ему лучше в ЭВИ дал заглянуть,там всегда поинтереснее смотрится;)Так будет значит сравнение?
     
  7. Да вот для этого и встречался, Олег. Только он скосячил, на мою флэху записались только джипеги, когда она была вставлена у него, равки писались на его вторую карту, когда я это обнаружил дома у REDа, он уже удалил их у себя. Но сказал, что можем еще разок встретиться. У меня только jpeg если кому-то интересно с марка 3.
     
  8. #2548 9 апр 2013 в 21:37 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Да, подойдет. Сам пользуюсь. Только нет на нем кнопки управления видезаписью.
     
  9. Практически не пробовал такую связку, но теоретически не вижу препятствий, По крайней мере RMT-DSLR2 работает со всеми мне доступными Сонями (77 и 700)., значит преемственность у них есть.А от 700ки работает с 77й.
     
  10. Снимал репорт больше 2 часов. Ноу проблемс.
     
  11. У меня наклеена, норм.
     
  12. Все понял. СПС. Реально было некогда в тот момент задуматься!!!!
     
  13. +1 (полёт отличный)
     
  14. в наличии нет ни где

    на семерку жесткую наклеил не нарадуюсь
     
  15. в sony store есть
     
  16. это же надо заказать,потом на почту там в очереди отстоять и на кой оно мне нужно?
     
  17. ну нужно - не нужно )) факт есть факт!
     

Поделиться этой страницей