1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем dinsky, 23 ноя 2016.

  1. Очень приятно слышать, что реальный владелец этой камеры отзывается о ней так тепло!)) Странно, но есть ощущение, что это идеальная камера :grin:. Очень хочется ее купить и попробовать во всех режимах!))
     
  2. Ребят, камеру никто не купил? Равку дайте посмотреть, на высоких конечно)
     
  3. предыдущие десятки страниц именно отзывы от реальных владельцев и всякие-разные тесты как от своих, так и зарубежных буржуев)
    рав-жпг тоже выкладывали, вроде
     
  4. Спасибо автору за оценку камеры!
    На счет скорости тоже стоит задуматься. Все таки бюджет имеет место быть.
    Друзья, у кого есть возможность, потестите плиз скорость АФ 1-й и 2-й версии 70-200 и 70-400 на А99м2.
     
  5. А что нервничать, привыкать надо ) Что Вы снимаете?
    У мну, например, при съемке бальных танцев на А99 (свет очеть не ахти) до 70 процентов брака. Ничего, привык ) репортаж все равно достойный выходит.
     
    doomear, alexrobin и sas2008 нравится это.
  6. Товарищи обладатели второй версии А99, подскажите, карты памяти 128Gb камера понимает (интересует в частности SanDisk Extreme Pro SDXC UHS Class 3 95MB/s 128GB)?
     
  7. Да, понимает без проблем. В частности имею Transced 128Gb, R95-W60mb/s, SDXC class3. Видео снимает все форматы, с максимальным битрейтом, в том числе и 4к.
     
    vladimir51423 нравится это.
  8. я вообще поставил 256Gb SanDisk Extreme SDXC - все снимает и считывает
     
    SOLO, MarsII и vladimir51423 нравится это.
  9. у меня нет таких стекол, я бы, с удовольствием протестил
     
  10. еще один тест с объективом Sigma 50-500mm F4.5-6.3
     
    voldemar07, Kuperes и alex0085 нравится это.
  11. Всем привет! Появилась минутка свободного времени. Выложу пару кадров, для общей информации. Возможно это будет интересно, будущим покупателям камеры. Первый кадр снят на 135 Цейс, темная комната освещена светом монитора, 5 метров до модели, авто ББ, затвор 1/25с, решил проверить работу стаба, снимал с рук, iso 10000. Желающие глянуть и покрутить не сжатый РАВ 82 мб, качаем https://yadi.sk/i/qZpynB4T33c7xM

    [​IMG]


    Второй кадр, снят при искусственном освещении, на 135 Цейс, iso 6400. Оптимальное исо для свадебщиков, при съемке в ресторане. Желающие глянуть и покрутить не сжатый РАВ 82 мб, качаем https://yadi.sk/i/kKY7Jn-u33c7xZ


    [​IMG]
     
    Стася, Nik1120, Алексей987 и 15 другим нравится это.
  12. Спасибо, что выкладываете такие примеры!. Стаб реально работет!)) И при таких ИСО все в несколько раз круче, чем на старой модели a99. Одна проблема сейчас только может появится - это очень большие размеры РАВ. Отсняв свадьбу примерно 1500 кадров, моих старых ресурсов флешек и жестких дисков может не хватить на сезон. Теперь придется покупать все большего размера))
     
  13. Купив эту камеру, уверен найдете деньги и на карты.) Снимаю уже второй год, на Transced 128Gb, R95-W60mb/s, SDXC class3. Отличная карта. Средняя стоимость 3500р. на Ебей. Сандиск от 4000р.
     
  14. В этой теме продолжение обсуждения не желательно, создали новую тему про шумы, приходите туда, договорим.
     
  15. Информация принята, для 1920х1080 пойдёт.
     
  16. так можно всю тему про sony a 99 M 2 разбить на разные подтемы и скакать по разным обсуждения каждую мелочь считая за флуд. так удобнее и интереснее .
     
  17. Ну это не моё желание, а администрации. Я просто следую тому, что уже сделано.
     
  18. Просили равы, скинул. 30 скачиваний и тишина. Что, так все плохо? :lol:
     
    SOLO нравится это.

Поделиться этой страницей