1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем dinsky, 23 ноя 2016.

  1. приведите параметры тестов с пруфами;)
    имхо для пейзажной и портретной съемки стаб на матрице в реальном использовании делает а99 равнозначной д800 при лучшем цвете у а99 - собственно почему и не жалею что продал д800
     
  2. Дык вот же
    https://www.dxomark.com/Cameras/Com...7200-versus-Sony-SLT-Alpha-99___1072_1020_831


    Вроде как на штативе стаб рекомендуется отключать
     
  3. Не убидительно - выдержка у кропов при одинаковых фокусных должна быть короче, даже, при одинаковых эфр короче из-за более мелкого пикселя. Со штатива пусть снимают владельцы каниконов.
     
  4. Не знал. Спасибо
     
  5. Собственно как владелец а99 и а99II можете проверить разницу в пропускной способности ппз разных камер переставив ппз (если есть физическая возможность). Плюс относительный прирост рабочего исо при отсутствии зеркала на а99II. Уверен, что всем будет интересно.
     
  6. Отличная мысль! Заодно соответствие градуировки шкал ИСО уточним.
     
  7. Тогда до кучи надо корпус открыть и посмотреть что там жужжит))
     
  8. Это уже не реально, а вот инструкции как зеркало менять в ветке про а99 были.
     
  9. вместо того, чтобы снимать и радоваться жизни, они зеркала снимают и смотрят на тест DXo, которых только ленивый не упрекал в любви к денежкам.
     
    Parasolka нравится это.
  10. Да, снимаем. Вот только, когда Adobe разродится с проявщиком? Не любят, они Сони.:cool:
     
  11. [​IMG]

    Снято в помещении с искусственным светом, авто ББ, профиль стандарт, все по нулям, авто фокус на глаза.
     
  12. узнаю картинку 135 1.8 если можно данные по выдержке исо диафрагме. у самого такой объектив и интересно как себя ведёт на 99 М ll
     
  13. Это так 85-й рисует, 135 ка та по круче будет. Зайдите по фото, так EXIF есть. Погоды на улице нет, пасмурно. Снег идет.
     
  14. на данном форуме обсуждения както человек скинул ссылку где можно скачать равы 99 М ll. пробовал их открыть через мой лайтрум конвертор отказался брать потребовав более новую версию программы. посмотрите на предыдущих станицах обсуждения там есть ссылка на равы
     
  15. спасибо за ответ ! при бегло просмотре показалось 135 1.8 стоило догадаться что это 85 1.4 зона захвата фокуса маленькая, у 135 нос и чёлка портретируемой были бы более резкие. если пользуетесь равами то в чём редактируете ?
     

Поделиться этой страницей