1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем dinsky, 23 ноя 2016.

  1. По видео режиму, в настройках очень много наворотов, для профессиональной съемки. Нужно во всем разбираться. Для съемки видео нужен SSM объектив. Сам планирую весной купить 24-70/2.8 II, вот тогда и отвечу. По поводу записи на две карты, два варианта. Видеозапись XAVC S и видеозапись MP4, или видеозапись AVCHD и видеозапись MP4 - выполняются одновременно.
     
  2. сделайте тест в темной комнате при свете свечи или слабой лампы, это будет более менее объективно. зачем тестировать исо в дневном свете?
     
  3. Спасибо за ответы. А mp4 одновременно с XAVC S пишется в каком битрейте и разрешении? 1440х1080?
     
  4. Vitan при тестировании камера стояла на штативе?
     
  5. Снимал с рук.


    Sir Sean Читайте, все подробно описано. http://helpguide.sony.net/ilc/1630/v1/ru/index.html
     
  6. на 3200 уже разрешение сильно упало, думаю тест надо начинать хотя бы с 800 исо.
     
  7. [​IMG]

    Как просили, в комнате темно, свет от одной свечи справа.
     
  8. Спасибо. Так намного объективнее.
     
  9. вот да теперь все на своих местах, но было бы конечно интереснее с исо6400 и до 40000, а не просто 40000, которые по сути уже не рабочие.
     
  10. Почему не рабочее? Зависит от сцены, не вижу никаких проблем применить порционно шумодав и сделать ресайз. Вам часто нужны честные 7952×5304? Вижу только одно применение - очень большая печать, для веба и 2000 по длинной стороне не всегда нужны. Главное, что на кадре нет серьезной деградации цветов. Так что для определенных условий и такое исо можно назвать рабочим.

    З.Ы. По ощущениям где-то как 3200-6400 на А99-1. Поправьте если я не прав.
     
  11. Не знаю, может уже было -обновленный Capture One 10 поддерживает RAW с сабжа.
     
  12. Думаю как 3200 на 99-й. Как по мне, 40000 отлично смотрятся. Не забывайте, полная темнота и горит одна свеча.
     
  13. Capture One 10 еще и в помине нет !!! Сейчас 9.3 версия !!!
     
  14. Можно было и поверить,а если привычка не верить клубням, то можно и проверить.
     
  15. Это сони эдишн если. Коммерческая уже давно 10-я в наличии.
     
  16. jpeg отличается от raw по цвету и шумам. RAW гораздо больше даёт возможностей в обработке особенно если учесть что в 99 М ll 14 битный. товарищи обладатели кто пробовал редактировать равы с этого долгожданного устройства в программе лайтрум. есть ли новая версия этой программы принимающая равы от 99 М ll. лайтрум я нахожу как лучшую из равконверторов никакие другие не признаю. если можно образцы по шумам из равов по многим ступеням исо при слабом освещении. странно что программы не принимают равы камеры ведь по сути это те же файлы что и с sony a 7R ll
     
  17.  
  18. отлично смотрятся 50 исо, всё остальное для спортивного интереса=)
     
  19. Звонит мобила, смотрю +007009..., милый голос говорит, что из Сони центра, предложили купить камеру. Говорю, два раза вам звонил, напоминал о пред заказе который сделал 31 октября, говорили что камер нет, и продаж еще не было. Так говорю купил уже, очень огорчилась и переспросила у кого покупал. Наверное из Тая звонила.)
    Пару слов по теме, автофокус по глазам, это БОМБА! На открытых, без проблем моментально ловит глаза. Только ради этого, стоит купить камеру! Наконец то, можно довериться технике.
     

Поделиться этой страницей