1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. А интерфейс? Так и будет англ? И еще у аппарата есть 2 колеса- они дублируют друг друга? Или нет... Просто предалагют вариант- колесо со стороны объектива без резинки- там продавец кусок проволоки прикрутил...
     
  2. Извините и еще вопрос про ППЗ, ладно матрицу можно швабрами протереть, а ППЗ ни как, а ППЗ находится впереди... Влияет ли пыль на ППЗ... У самого был a37? умер на 37 тысячи кадров... Правда купил в Евросети,без наклейки ... Сейчас возникли сомнения- може был ремонтированный...
     
  3. Вот тут инструкция по русификации
     
  4. Благодарствую... А насчет пыли на ППЗ не знаете? Или загрязняется только матрица?
     
  5. А то предлагают тушку за 16000штук с такой картинкой DSC01929.jpg
     
  6. Подстройка автофокуса позволит хоть как-то корректировать его работу. У А65 такой функции вообще нет, как и многого другого функционала A77.
    Загрязняется всё.
     
  7. Выдержа больше 1\8000, затвор лучше...корпус крепкий... Еще ворос а эти два колеса: 1 и 2 он дублируют друг друга?
     
  8. Колёсики не дублируют друг друга. И зачем Вам камера с проволочками, мусором и без русского? Неужели нет в продаже получше?
     
  9. Нет, не дублируют, одно отвечает за выдержку, другое за диафрагму. И если да, я бы не брал камеру в таком ужасном состоянии.
     
    illustrator нравится это.
  10. capilat, присоединяюсь к предыдущим мнениям: проволочка, засранная до жути матрица - зачем вам этот ушатанный аппарат?
    На Авито до 17тр хватает предложений A77 с обоими целыми колесами и даже с доставкой, вполне можно подобрать куда более интересный вариант.
     
  11. Матрица засрана в другом аппарате...который за 16 с пробегом 48
     
  12. А как съемка видео вляет на пробег затвора?
     
  13. capilat, никак, затвор при видеосъемке не задействован.
    Бытует мнение что от видеосъемки постепенно деградирует матрица, но это на уровне мифов.
    Вон, в Москве отдают новый Sony A77m2 kit 18-135 за 17тр - предложение года, если конечно это не мошенник.
     
  14. На счет мошенников... Я на авито пасусь две недели... Пару выловил с низкими ценами, в том числе на 77-й... Типа-сестра продает, не знаю, как что работает, не умею пользоваться- а фото тушки профи... Да еще и с западных сайтов (поиск по картинке делал)...
     
  15. до кучи уже... Тут на форуме видел автофокусные кольца для sony a за 2 тысячи.... Это с подтверждением или реально автофокус?
     
  16. Вы говорите про переходник M42 - Minolta A или макрокольцо? В первом случае будет подтверждение, во втором - аф будет работать, т.к. это сквозные контакты.
     
  17. просто есть макрокольца с подтверждением автофокуса читал в Китае... А тут и на авито есть https://www.avito.ru/ufa/fototehnika/dlya_sony_alfa_1054133370?slocation=621540 они реально автофокусные? То бишь, автофокус работает...
     
  18. На фото в объявлении видно контактную группу, поводок диафрагмы и отвертку в кольце.
     
  19. Кольца на которых работает АФ - имеют контактную группу. По ссылке - контакт один виднеется.
     
  20. СПС
     

Поделиться этой страницей