1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Да в общем-то тоже не плохо..
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/AA77/FULLRES/AA77hSLI01600NR2D.HTM (полноразмер!!!)
    Хотя и похуже... но опять таки это камерный jpg... там и RAW есть, но это надо качать и конвертер.
     
  2. Грубо: 13*24 = 312, 20*16 = 320.
    Просто буфер в мегабайтах не поменялся _вообще_. Считаю идиотизмом и - пока что - главным проколом.
     
  3. ИМХО. Очень похоже на N/D3X;)
     
  4. а что можно выставить только 12 или 8 фпс? нельзя поставить 5 или 6? Конечно 12 это круто, но коротко.
     
  5. исо1600 опять
     
  6. Да, только в меню, и даже повесить на кастом кнопку нельзя!
    Но зато теперь 2 разных стаба для видео и фото. Включаются/выключаются отдельно
     
  7. Ну конечно хотелось бы буфер по более, но и такого в принципе для моих репортажных серий хватит.
    Имхуется мне, что просто так увеличить буфер наверное дорого получается. Вот и решили, что в целом народу более не надо, а на этом мы деньгу съэкономим.
     
  8. Есть 3, 8 и 12. По всему выходит, что на 12 АФ работает, но экспозиция не меняется.
    В А55 было 3, 7 и 10.
     
  9. Причины понятны, речь не о них, а о том, что лично меня привлекло в А55 при покупке и что я ожидал от А77. А именно : серийная съёмка и видео. Если с видео всё ожидаемо и вопросов нет, то с серийной съёмкой - разочарование. Я в общем-то не ожидал увеличения размера очереди, но по крайней мере не снижения по сравнению с А55. Всё настроение на сегодня испортили. :)
     
  10. я не верю своим глазам. чувствую себя как Эрик Картман за 2 недели до анонса Wii. Заморозьте меня и разморозьте в день появления А77 в продаже!
     
  11. Ждуны были оптимистами. Цены Роман назвал

     
  12. Имхуется мне, что я насчитал 320 мегов. Вы в курсе, сколько стоит, допустим, 2Gb DDR ? :)
    Максимум - проблемы с питанием и немного с охлаждением. Т.е. дороже по косвенным причинам.
    Я больше думаю, что маркетинговое ограничение.

    Интересно они со стабом в видео выкрутились.
     
  13. :':)':)':)':)'(, через год скинут, никуда не денутся!
     
  14. Рано паникуете. :D
     
  15. Надеюсь, это цены сонистайла :D
     
  16. УУУ, вот-вот, как я и думал, только ещё хуже... и где обещанные "1000 долл." :mad:
     

Поделиться этой страницей