1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Сайт производителя перестал работать?
     
  2. ну его наверное там забанили, если не смог найти в разделе поддержки SLT-камер ссылку на скачивание микропрограммы и инструкцию про обновлению ;)
     
  3. Там просто есть маленькая хитрость. Нужно выбирать просто А77, а не с буковкой конкретно своей модели.
     
  4. пофиг, кстати ;) Один и тот-же файл выдается (видимо с новой версией сайта пофиксили) :)
     
  5. В том-то и дело, что не один и тот же. Если нажать на А77 с буковками, то там вообще нет никаких файлов для загрузки, кроме PlayMemories. Нужно нажимать на просто А77.
    Строго говоря, это относится ко всем аппаратам, не только к А77.
     
  6. Серьезно? а это тогда что? ;) http://www.sony.ru/support/ru/conte...ny-slta77-firmware-update-ver107-win/SLT-A77V

    a77v supp-2.jpg a77v supp-3.jpg
     
  7. Хе, прикольно. Сейчас специально проверил, у меня открывается так: V - есть загрузки, K, M и Q - нет загрузок. То же самое и с А65 – загрузки есть только в V.
     
  8. вона чо... а я дальше V и не полез :D
    Юмористы :rofl:
     
  9. Я правильно понял, что в видео автофокус и дырка, отличная от 3.5, вещи несовместимые???
     
  10. Правильно поняли
     
  11. Раньше было проще, сайт был более удобно организован, сейчас из-за политики сони слить нексы с зеркалками под одну букву альфа, вызвал путаницу. Хотя серия nex сама сразу говорила беззеркалка. Теперь без зеркала кропы АXXXX, slt - AXX, X - цифры, а фф без зеркала AX.

    Мне пришлось затратить время, что бы найти прошивку под свой некс. Увы под 77 уже скорее всего не будет, хотя слухи ходили что выйдет минувшим летом, увы...
     
  12. Врядли новые прошивки появятся.
    А новые камеры выходят с приставкой ILCE или ILCA в зависимости от байонета
     
  13. Хотелось бы все таки надеяться, что выпустят еще обновленную прошивку в которой будет функция позволяющая управлять камерой с компьютера через usb. Ведь в новых кропах такая возможность уже есть
     
  14. В каких и чьих?
     
  15. Я думаю Вы путаете с передачей изображения с экрана тушки на монитор компьютера по кабелю hdmi.
    Управление с компьютера у А58 нет.
    Буду сильно удивлен если я не прав.
     
  16. Я был не прав.
    на стр 86 инструкции для А58.

    Для использования “Remote Camera Control” подключите
    фотоаппарат к компьютеру. Доступны следующие функции.
    • Вы можете настраивать фотоаппарат или фотосъемку с
    компьютера.
    • Вы можете записывать изображение непосредственно в
    компьютер.
    • Вы можете выполнять съемку c интервальным таймером.
     
  17. А кто обращал внимание на отображение картинки на экране, при изменении положения камеры? Попробую описать проблему. Обратил внимание на то, что в портретном положении камеры, при откинутом на 180 град. и расположенном горизонтально земли экране (т.е. перпендикулярно тушки), картинка разворачивается вверх ногами. Как камеру ни крутил, победить не смог. Выхожу из положения отводя экран к видоискателю. Но в этом положении он перпендикулярно не встает, а во вторых слишком много действий, по сравнению с простым откидыванием и разворотом, как это делалось на младших тушках.
     

Поделиться этой страницей