APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Режим то какой съёмки? Формат записи?
     
  2. А в каком режиме? В режиме AUTO и AUTO+ эта функция не активна в меню.
    .. или скинь настройки на дефолт, перейди в режим RAW и проверь на A/S/M
     
  3. Да конечно же не Авто и не Авто+! Повторюсь - ставил все режимы P,A,S,M !
     
  4. Уважаемые одноклубники! Подскажите, кто включал в меню (во 2-й цифре )режим ШП длит. экспоз. ? Что - то у меня этот режим спящий! как активизировать?

    Данный режим будет активен при условии, что включен режим качества отличный от RAW.
     
  5. На таком размере не видно толком, но вроде нет.
    Точно сказать могу, что дело не в электронной шторке. У меня 4 "авто"-панорамы всего есть (2 на 5-й и 2 на 7-й прошивке) и все они с включённой электронной шторкой. Полосы (изменения яркости) нет нигде.
     
  6. Тогда только сброс настроек по умолчанию и можно попробовать:вынимаем батарейку!
    вставляем батарейку!
    нажимаем меню+movie+!!!PLAY!!!
    не отпуская кнопки включаем, сразу выключаем и снова включаем камеру.
     
  7. yur, а режим протяжки какой? Покадровый, не серийный?
     
  8. ckopnuo, благодарю за вопрос, который привел к правильному решению! А я уж собирался грешным делом валить на фтпрт! Всё в нём в норме! Главное-знающие профи! спасибо!
     
  9. Почтеннейший Мах Не затруднит Вас вывалить на ветку или/и в личку фото или рисунок с датчиками и схемой прицеливания так как старые уже не поддерживаются - плиз.
     
  10. В FAQ есть Дайджест ветки от Alex Kruegger, версия 1.02, а в нем - схема датчиков

     
  11. Ну раз так, то предлагаю Вашему вниманию версию 1.03 Дайджеста нашей ветки. Судя по всему эта версия - последняя, т.к за прошедшие полгода в документ не добавилось ни одно новое полезное сообщение.

    Посмотреть вложение SonyA77Digest_1.03.pdf
     
  12. подскажите, плиз, как перевести в режим ntsc, чтобы снимать в режиме 60p?
     
  13. Никак.:negative:
     

Поделиться этой страницей