1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Ребят, помогите , не знаю что делать
    снимаю видео, такое чувство, будто снимает в ускоренном виде. То есть все движения, действия, возникают гораздо быстрее, чем я снимала..не пойму что в настройках не так. Вроде ничего не меняла. Помогите пожалуйста. Сейчас надо ролик снимать для кампании, не могу разобраться что там изменить надо, чтобы скорость записи была обычной.
     
  2. Katy
    Это при просмотре на чем? Попробуйте посмотреть в камере. Если все нормально, значит вопрос к компьютерному софту. Скорость записи нигде не регулируется.
     
  3. На какой системе заниматься мануальной оптикой? ОВИ не предлагать. В моих познаниях лучше только А99.
     
  4. Все а-маунт объективы померкли, начиная с АФ-минолт, вдруг заржавели и покрылись плесенью? Камеры на руках отказываются спускать затвор, их буфер сжался до байта, АКБ рассыпался ?

    Не в обиду цитируемому, но по вашему фотомания (тут я объединяю как профи, так и любителей ;)) - это необходимость каждые 2-3 года менять тушки и объективы? Сейчас идёт революция технологии, а конкретно АФ. Что же интересно творилось в рядах фотографов при появлении АФ, ведь все системы меняли байонеты?
     
  5. В каком качестве снимали?
    Чем смотрели и монтировали?
     
  6. и на фотике и на компе одинаково быстро

    вот, сделала скриншоты некоторых параметров
    http://rghost.ru/private/47652383/8ee1db5be34c153f1e9070df67d5d52d/image.png
    http://rghost.ru/private/47652384/7cafa20c0fb83cd1eed334678e7f71ab/image.png
    http://rghost.ru/private/47652390/a5d0a90cf8a91b87498e7508b88a3bbc/image.png
     
  7. Всё там нормально,может карта памяти не справляется?

    - - - Добавлено - - -

    Сони активно продвигает нексы,а про тех,у кого остались слт просто забывает Где новые прошивки для 77,где новые объективы а-моунт?Всё,выбрасывайте слт,покупайте нексы говорит нам сони своей политикой.Вот в чём ,по моему мнению,нестабильность системы.
     
  8. "Где модные тусовки? - У нас в клубе!"
    Если и нужна новая прошивка, так лучше 2.0 - с отключение электронного стаба в видео и многожеланного АвтоИСО.
    Новые стёкла? - 50/1,4 ZA SSM купили уже? Что нового вы ждёте от новых стёкол? Перевыпуск f/4 или f/2 минолт?
    Мне видится только такая схема обновления: SAM->SSM.
     
  9. А где такую прошивку взять?
     
  10. Прошу прощения, непонятно выразился. Я имел в виду, что лучше пусть выпустят уже финальную прошивку 2.0 с добавлением всех последних наработок на других тушках, чем очередное 1,0х с добавлениями профилей обхективов ;)
     
  11. В том то и дело,что "пусть",ведь нету же её и навряд ли будет...
     
  12. "Какие ваши доказательства?" (с) к/ф "Красная Жара"
     
  13. Время покажет
     
  14. Как-то излишне пессимистично. Понятно что хотелось бы лучше, но и так, по моему, не плохо на кропе по крайней мере. Что, за последние 3-4 года мало стёкол вышло? В среднем в год 2 объектива на "А" (не считая "Е") - нормальный показатель. И в планах ещё перевыпуск многих. И прогресс не стоит на месте и Сони плавно (и это главное) сдвигает приоритеты в сторону поддержки новых технологий. Это неизбежно для всех производителей рано или поздно. Все меняли байонеты, все меняли объективы, башмаки пых и т.д. и чем дальше, тем чаще.
     
  15. прошу прощения, а другиие системы не предполагают использование мануальной оптики?
     
  16. Назовите девайс не из тётушкиной системы с хорошим ЭВИ? Я же написал: с ОВИ не предлагать. А вы этот важный пункт вычеркнули из моей читаты.
     
  17. Повторю местный постулат: а СЛТшки перестанут снимать в тот-же день, когда сони выпустит "большой НЕКС"?
     
  18. ПОСТУЛАТ (от лат. postulatum — требование), положение ( суждение, утверждение), принимаемое в рамках к.-л. науч. теории за истинное в силу очевидности и поэтому играющее в данной теории роль аксиомы (наряду с аксиомами логики).

    Не подскажите, кто тут высказал сею мысль?
    И с чего вдруг, чья глупая мысль превратилась у вас в постулат? Иначе - примеры!...
     
  19. Цифрозадникам сто лет в обед. Назовут Большой Некс. Всё возможно в этом мире.
     

Поделиться этой страницей