1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. У 77 есть две панорамы вертикальная и горизонтальная. Мне больше всего в итоге понравилось ставить длинную вертикальную в настройках и снимать в этом режиме горизонтальную панораму, повернув камеру .
     
  2. lanti что за дико насыщенные цвета? Это ФШ? Не обижайся, но нереально насыщено?
     
  3. Подскажите, где в А77 увидеть отстрел количества кадров?
     
  4. Сервисный центр или по номеру кадра с оговорками, что считает от 0001 до 9999, а также может не стоять номер серией, и будет сброс к 0001 после очистки флешки или установки другой чистой карты.
     
  5. Крох, убедительно скромный тест CD!!! Респект! Спасибо!
     
  6. Ну можно устроить серъёзный тест на последней прошивке с тремя-пятью итерациями и секундомером в кадре (что собираюсь сделать при возможности), но для сравнения "10класс" и "UHC-I (Extrem Pro)" и этого достаточно вроде бы, как сказал один из комментирующих про сброс буфера на 10классе: "Я сначала подумал, что камера умерла" :)
     
  7. ну, сколько можно эту тему теребить. Да, где-то у К/Н стаб есть, но в половине стекол его нет. А у Сони - стаб всегда, да и преимущество в стоп по шумам не велико, если человек тупо убивает 2 стопа на не правильной экспопаре и не учитывает работу стаба.
     
  8. Даже на вашей веб-миниатюре видны цветные полосы на белом(?!!!) Шо это?
     
  9. Надо на эту шильдик пришаманить "Выбор SLTшника" :)

    [​IMG]
     
  10. А когда это выражается,при серийной съёмке?
     
  11. При серийной, при видео высокого битрейта.

    Она стоит своих денег. Свою брал в citilink.ru по весьма вкусной цене (что-то даже около -1000р от других магазинов). Возьмите 8Гб на пробу :)
     
  12. Вот здесь нормальная цена http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:76:a:a:a:0:d:2:50:r:1:1:&oper=110323::::

    - - - Добавлено - - -

    Реально быстрее опустошается буфер,вы сравнивали с другими картами?
     
  13. Есть где-то специальная тема по картам для 77-й. Там "эмпирически" вычислили, что скорость сброса на карту (1.05 вроде была актуальной) составляет около 40Мбайт/секунду.
     
  14. Выходит,что нет смысла для видео брать 95 мб/с
     
  15. Для видео и 10-ки "с головой" хватит.
     

Поделиться этой страницей