1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Отлично! Только в exif первого снимка указано: Модель оборудования: DSLR-A580
     
  2. Сегодня обновил до 1.07. Всё хорошо. Но вот уже второй раз прошиваю её и каждый раз нервничаю. Там есть такой пункт- безопасно извлечь пред сбросом настроек. Ну так вот, я не могу этого сделать, потому что не появляется(а вернее куда-то пропадает) значок в правом нижнем углу. Жму на сброс без безопасного извлечения.
     
  3. sorokopud ! А фото радактором ублажал?

    - - - Добавлено - - -

    а перед прошивкой интернет выключать? в смысле страницы яндекс ну и сайт сони.
     
  4. Нет, выключать думаю необязательно.
     
  5. Я писал об этом выше. Я продолжил без него. А у Вас получилось?
     
  6. Очень приятные карточки, прям открытки.
     
  7. Всё!!! Прошился!!! Спасибо за помощь!

    - - - Добавлено - - -

    Мне тоже карточки sorokopudа понравились! Вновь вопрос: каким редактором-шопом пользовался?
     
  8. читал комментарий кого-то в стиле тип энд трикс что при съемке удерживая затвор можно просматривать получившийся снимок, у меня сбрасывается до рабочего состояния сразу после срабатывания затвора. как сделать просмотр снимка до отжатия затвора?
     
  9. Значок в трее появляется только при флешке, установленной в камеру. Нет флешки в камере - нет подключенного устройства и следовательно нет значка и нет необходимости отключать устройство при перепрошивке. Авторы прошивальщика могли бы конечно и предупреждение об этом сделать, но не судьба видимо...
     
  10. Именно так! Я тоже пришел к выводу, что без флешки аппарат невидим! Установил-определился! и значек появился!
     
  11. Не заметил.
    Да, А580 тоже с собой:)

    - - - Добавлено - - -

    Почти нет, контраст, резкость.
    Многие не верят.
    Это реальный вид!

    - - - Добавлено - - -

    Как обычно, лайтрум, потом ресайз с добавлением резкости в шопе.
     
  12. У гугла спросите.
     
  13. У земляков поспрашайте в региональной теме. Сониводы народ весьма отзывчивый ;)

    - - - Добавлено - - -

    Лучше у Яндекса спросить - "он" частенько сразу ссылки на торренты даёт :) И я не в коем разе не пропагандирую использование не лицензионного ПО, так - для ознакомления :ok:
     
  14. Простите за офтоп, но где вы exif смотрите? У вас браузер это позволяет сделать?
     
  15. В firefox можно установить расширение FxIF. Крайне рекомендую )
     
  16. Смотрю в опере без установки доп. плагинов. В данном конкретном случае правой кнопкой мыши нажал на картинку-свойства изображения-открывается exif. О других браузерах не скажу, просто не в курсе.
     
  17. Фантастика ! Огромное спасибо :) !
     

Поделиться этой страницей