1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Что Вы имеете ввиду говоря о настройках автофокуса. Если честно, то кроме скорости автофокуса я что-то не припоминаю никаких настроек. Кстати, тоже погонял следящий автофокус в комнате при энергосберегающей лампочке, причем с темным телевиком. Проблем не заметил.
     
  2. Попробовал по Вашему методу пробежаться по меню - после отпускания джойстика еще три пункта в меню проскакивают до прекращения листания:)
     
  3. Да ничего специально не ставил. Всё как обычно. Не думаю, что что-то в настройках может повлиять в следящий АФ.
     
  4. Вы имеете ввиду залипание самого джойстика, ну этой пластмассовой фигульки, или инерцию после его отпускания?
    Если инерцию, то в меню пролетает, как уже писал Velar, пункта на три-четыре, при просмотре фото - останавливается на следующей после отпускания джойстика.
     
  5. у меня при нажатии вверх так и остается, пока не тронешь...
    вот думал может кто знает что там как, может уже сталкивались и устраняли, но походу в сервис...
     
  6. Вероятнее всего трещина в металле пружинного контакта - тут только сервис.
     
  7. Всем привет, Прикупил побаловаться Tamron 70-300 LD DI

    Хроматит просто дико-жутко-страшно. В камере есть функция - корреция хром.абер. авто-выкл. Никакого влияния не оказывает на картинку.
    А должна? Или этого стекла нет в памяти? Вроде как распространённое.. Прошивка 1.07 стоит
     
  8. Все три коррекции работают только с соньковскими объективами
     
  9. И наверное только в JPG.
     
  10. На неродные стекла данная функция в принципе не распространяется. Пользуйтесь Лайтрумом 4.2 и выше. Там это легко устраняется.
     
  11. Тьфу...опять разочарование. Они издеваются? А я думал взять Сониевский 75-300)))
     
  12. Дочитал наконец-то книжку Г. Фридмана - неплохо. У него в конце книги есть ссылка на прикольные карточки с его рекомендациями. Кому интересно.
     
  13. Камера А -77.Подскажите,пожалуйста - у меня не вставляется карта памяти,можно ли это как-то исправить дома или надо нести в мастерскую,с уважением Евгений
     
  14. Что значит не вставляется? Какая карта и что было раньше?
     
  15. Если сломали защелку, то врядли её Вы сами почитайте. Несите в сервис.
     
  16. можно ли в альфе77 регулировать скорость серийной съёмки, а то 12 кадров много, хотелось бы 4-6...
     
  17. Да, можно. Это находится в режимах протяжки.
     
  18. Молоток под рукой есть? :D

    А если серьёзно, то лучше в сервис конечно. Потому как там не видно, что и как её цепляет и не добраться кустарными методами.
     

Поделиться этой страницей