1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Камрады, после обновления прошивки камеры, сохраняются настройки сервисной юстировки?
     
  2. Спасибо. Многим будет интересно за недорого. Может местная барахолка подключится к продажам.
     
  3. Главное в экранчиках внешних знать- пикинг камерный на экранчик не выводится. Ни на какой экранчик, в том числе Соневский оригинальный. В соневском- свой пикинг есть, там при включении пикинга на экранчике ( не на камере) - переводится в ЧБ и зона резкости - отображается в цвете.
    В А99 позволяет работать в AF - D и с пикингом от экранчика. Смысл в этом.
     
  4. Доброго времени суток, купил сей аппарат, попался с gps, хотя на коробке без v, возможно такое?
     
  5. Как то говорилось что в прошивке 1.06 заблокировали случайное нажатие кнопки видео. Прошивался с 1.05 сразу на 1.07. Сегодня случайно нажал на кнопку видео и пошла запись. Или нужно что то в меню изменить?
     
  6. Нужно в меню включить "кнопка MOVIE - только в режиме видео"
     
  7. Ребята, подскажите пожалуйста, может кто пользовался на А-77 вспышкой Sigma ELECTRONIC FLASH EF-610 DG SUPER ? Где-то на форуме читал что вспышки от Sigma на SLT камерах ведут себя не адекватно. Правда там сообщения от 2010 года. Может к сегодняшнему дню ситуация изменилась в лучшую сторону? Неделю ждал появление вспышки у продавца, а сегодня наткнулся на информацию о косяках в спарке SLT&Sigma. Вот теперь чешу репу.. :scratch_one-s_head:
     
  8. Всем, привет! Сегодня стал счастливым обдадателем А77, столкнулся с тем что в менюхе нет русского языка, прошил с 1.4 до 1.7, с сайта сони ничего не поменялось, подскажите что можно сделать чтоб русский появился.
     
  9. Если камера не для нашего региона, то он никогда и не появится. Где покупали, что с гарантией?
     
  10. Да, не для нашего, Сингапур. Буду стало быть с ангицкого разбираться что-куда).
     
  11. Скачайте русскую инструкцию отюда. Она более полная, чем идет в комплекте. http://pdf.crse.com/manuals/4291132641.pdf
    Почитайте, пройдитесь по пунктам меню с инструкцией в одной, а камерой в другой руке. Я думаю все встанет на свои места.;)
     
  12. Всё возможно. А на коробке где написано, на наклейки? Радуйтесь и пользуйтесь с удовольствием. ЖПС не то что бы очень нужная вещь, но очень приятная.
     
  13. Кому как. Мне лично очень нужен, а для портретистов ценности не представляет.
     
  14. у GPS есть еще одна приятная функциональность - синхронизация времени.
     
  15. Это будет монолог Карцева посетившего базу дефицита времен совка.
     
  16. Повторюсь, поскольку вопрос так и остался не отвеченным. У меня камера после юстировки в сервисе, обновление прошивки не поставит в ноль работу сервиса? Как юстировали программно или винты крутили (если там возможность крутить не известно) не знаю. Еще один побочный вопрос: из сервиса пришла с наклейкой под экранчиком, это пометка о работе сервиса? На объективах после сервиса ничего нет, а на камере красуется.
     
  17. придется учить английский

    - - - Добавлено - - -

    это мысли вслух?
     

Поделиться этой страницей