APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. есть владельцы,у кого проблемы с камерами с прошивкой 1.3 были?
     
  2. что-то не так сделал - повисла.. выключил - не включается. лечил вытаскиванием батареи
     
  3. Владимир М. единожды? моя зависла, включилась вытаскиванием батареи,но не сохраняет снимки и виснет после каждого второго спуска(((
     
  4. кажется не выключил камеру и менял линзу и как-то повисла, точно и не помню, всего так было два раза - оба раза вынос батареи. вообще-то всегда выключаю, но тут спешил.. больше не было
    хотя на 55-й тож было менял при включенной раз, никаких висяков
     
  5. А с Соневским объективвом тоже виснет, или только с Тамронами?
     
  6. тамрон завтра цеплять буду, если погода даст(опять дождь:(
    пока что пробовал новый кит и полтинник
     
  7. Ура! Нашего полку прибыло! Забрал в улмарте боди семен-семеныча.. смтотреть-тестить-пробовать буду когда детки спать лягут, ибо!.. ну сами понимаете, хотя ззудит и жжется..)))
    В улмарте провертил комплектность - - и странное дело гарантийки соневской нема, тамошние манагеры убеждали меня что - если что по гарантии несете к нам с чеком и этого достаточно... бум надеется чтоне придется по сему поводу возвращаться...
     
  8. семен семеныч - как-то по русски, СС - сами понимаете, не вариант, даблСемь - тоже))))))
     
  9. У меня 1.3 никаких глюков не замечено.
    Включается быстро, не зависала ни разу. ттт
     
  10. Странная ситуация у кого то а77 с (1.03) глючит у кого-то нет ..может разные ревизии .. ? или прошивка плоха легла ..(((
     
  11. 1.03, камера уже пришла с ней, не шил. Только сонины стекла, глюков никаких, 3р тьфу

    to paigesh о гарантийнике я бы побеспокоился ! Чтобы потом, не дай бог, не доказывать, что не жывотное, красноречиво размахивая чеком !
     
  12. Это не всегда так.
    1. Лично распаковывал как то нераспечатанную А200. Все идеально. Новая.
    2. Далее разрезал упаковку флэш-карты. Новая.
    3. Установил и щелкнул - первый кадр 623.

    В моем случае камера видимо возвращенец.

    Все это произошло лично со мной.

    Но не могу поверить что в Киеве в СЦ есть отдел по переупаковке возвращенцев. Не к чему было придраться. Ни к упаковке, ни к наклейкам, ни к висюлькам.
     
  13. перегрузила камеру по 3-м кнопкам - все работает как часы.. теперь боязно.а вдруг повторится?
     
  14. Нормально звучит, а то не понятно за что 7d семеном назвали. А наша красавица, а не красавиц вполне;)
     
  15. скорее всего дело не в прошивках 02 или 03, а том, что их косячно ставят на заводах.
    почему я после обнуления еще 1,02 не имел больше ВАААААЩЕ глюков.
    потом просто поставил 1,03 и разницы не пронюхал.

    СОВЕТУЮ ВСЕМ обнулиться
     
  16. ну вот первый щелчки, хоть все светосильное на работе лежит, дома тока старый кит и гелиос.. на ките в полутьме - очень даже хороши даже внутрикамерные джипеги (ну ето после 700).. исо 1600 вполне рабочее
    По хвату и удобсвту, ето да песня))) .. аккум тока вот сел, пока заряжается - пойду с инету покачаю чо там надо для равов.. лайтрум обновлю, профиля скачну..

    ПыСы. НА плеере блин цены еще вниз пошли... но ведь пока кто из московии привезет, ждать невтерпеж было... вот думаю кто соберется или может там акция поспеет - буду докупать батручку с пыхой 43..
     

Поделиться этой страницей