1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Ты её просто не включай! Она и так будет давать подсветку. Батарейки только не забудь поставить ))) У меня по крайней мере так на а100 56-я работает
     
  2. с 43-ей так не прокатит, по крайней мере у меня не подсвечивает в выкл. состоянии. Если 56-я реально так работает, то респект ей.
     
  3. Исходя из логики, могу предположить, что имелось ввиду "отключить автоматическое срабатывание вспышки" в камере, саму вспышку (железку) конечно же надо включить, в выключенном состоянии, естественно, никто и ничего "уметь" не будет :)
     
  4. на этой фотографии пример работы подсветки автофокуса ну и встроенной вспышки. в общем и целом - работает на отлично.
     
  5. Все в камере включено, просто вспышка выключена а подсветка работает.
     
  6. +1, пыху включить, режим на ней выставить "без вспышки"
     
  7. Уважаемые форумчане!
    Не много о себе: я ни когда не был фанатом фотоаппаратов, но вот что-то вступило в голову 1-1,5 мес. назад – хочу камеру и все тут! Думаю я такой тут не один, поэтому прошу Вас не пинать меня…. понять и простить.
    Так вот! планирую приобрести 65-ую, да только вот не могу ни как придти к единому мнению... одна часть населения ее хвалит, другая наоборот, ну да ладно сколько людей столько мнений. Суть вопроса: на форуме читал, что 65-я с косяками, которые фирма правит, так вот хочется узнать, что конкретно исправлено на сегодняшний день и что будут править в будущем и какие прошивки сейчас доступны. Покупать планирую - летом. Всем спасибо за ответы. Или все же 55-я? хотя к ней как то не очень в руке маловата.
     
  8. Когда что-то вступает в голову, то лучше с этим пожить с месяц-два (чтобы хорошо перебродило), потом посчитать во что это выльется (одной камерой вряд ли отделаетесь), а потом уже, если болезнь не прошла, собирать инфу и задавать конкретные вопросы, предварительно "покурив" хорошенько форумы.
    Последнюю прошивку можно глянуть на оф. сайте СОНИ (1.04 вроде).
    Исправили глюки, а что ещё исправят - нам не докладывали.

    Большие + А65 по сравнению с А55: почти отсутствует лаг вспышки, ощутимо лучшая эргономика (имхо лучшая из всех за данную цену), замечательный ЭВИ. Ну и по мелочам ещё отличаются. Если вам эта разница кажется адекватной увеличению цены, то берите А65.

    Практически на все вопросы можно получить ответы, почитав соответствующие ветки на этом форуме.
     
  9. В том-то и дело, что при отключенной вспышке! на дисплее вспышке OFF. Всё работает. :)
     
  10. Абсолютно верно, сам теперь разобрался, действительно вспышка подсвечивает, но не пыхает.
     
  11. Всем привет!
    Планирую купить данный аппарат, но он чудесным образом исчез с продаж. Т.к. по работе общаемся с представительством "Сони Россия", получилось узнать что очередная партия приезжает в конце этого месяца (февраль 2012).
    Информация для тех кто планирует купить. Ну, и познакомиться в форумчанами.
     
  12. я вообще не могу понять, зачем сони выпустила 35-ю и 55-ю камеру в таком размере? сразу понеслись едкие насмешки "не камера, а недозеркалка какаято...." ну это так, мысли в слух :)
    если вы решились - берите. будет вам и ЭВИ, и длинная серия, и видео с автофокусом, и жипиэс, и другие вкусности. я - приобрел. собирался с сентября прошлого года. смотрел и кэноны и никоны...а взял 65ю и не жалею. хотя долгое время рассматривал именно 55ю камеру, но после знакомства с ЭВИ 65й - все сомнения развеялись. по этой ссылке можно увидеть мои фотографии снятые на данную камерую. я совсем еще новичок в зеркальном деле, однако мои приятели никонисты закусив губу сказали мне, что для меня в данной камере слишком много всего и надо было для начала обязательно брать никон 5100 или на крайний случай - кэнон 500. это я к тому, что вы и ваша камера будете ко всему еще и предметом тихой зависти друзей из вражеского лагеря))).
    о программных глюках: на прошивке 1.04 пока не замечено. камера работает нормально.
     
  13. "НЕДОЗЕРКАЛКИ"
    [​IMG]
    А это фото с НЕДОЗЕРКАЛКИ на ИСО 12800.Одним кадром причем.
    [​IMG]
     
  14. пусть насмешники свои мышцы качают, тасканием лишних тяжестей )
     
  15. Кто знает сколько будет стоить SLT-A57 и 99 ???
     
  16. Точно знает только тетя Соня. А вообще сложи цены 35-ки и 67-й и подели на два. Думаю ошибешься совсем чуть...
     
  17. Вчера вылез у меня первый баг. Камера с внешней пыхой, WL режим.Если камера уходит в засыпающий режим,то уже не включается.Лечилось только выниманем батареи.Еще раз проверил то же самое и просто при выключении камеры,если стоит WL то не включается.Прошивка вроде последняя.У кого проявлялась такая фигня?
     

Поделиться этой страницей