1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. слышал несколько раз подобные отзывы. сильно - это сколько ступеней? каким режимом экспозамера пользуетесь? неужели у всех так?
     
  2. Нет.У меня проблем не возникает.Гораздо лучше 550 Экспопару подбирает.
     
  3. Щас не гуляет экспозиция, возможно из-за объектива, пробовал сначало на китовом, сейчас на 35-70 пробовал, экспозиция не меняется.
    Правда когда снимок сделаешь получается пересвет на 1\3 стопа, на улице пересвет был сильнее, крутил экспокоррекцию, в ови видно идеальное изображение на компе же пересвет небольшой. Фотаю в режиме приоритета диафрагмы. Возможно конечно чето накрутил тогда, камере неделя.
     
  4. Выложите примером с малышом.Мечтаю о данной линзе)
    интересно в купэ с 65
     
  5. Гуляла случайно не при свете люминисцентных ламп?
     
  6. Позже выложу.
    Да лампа люминисцентная+лапма накаливания. Лампа мерцает возможно поэтому и гуляла экспозиция.
    Кстати сегодня видел аккумулятор acmepower NP-FH 500, как он дружит с зарядкой к фотику?
     
  7. Эх комрады, думаю прикупить а65, ибо моя а700 навернулась затвором, а в субботу свадебку снимать. Поэтому задам несколько вопросов, может быть они уже звучали, но ответа на них я не нашел, уж простите.
    Итак:
    1 Исправлен ли в а65 лаг, при работе со вспышкой? У а55 был жуткий лаг.
    2 Какое у а65 максмально рабочее исо?
    3 Исправлен ли в новой прошивке глюк с зависанием, при смене объектива?
    4 на сколько кадров реально хватает батареи?
    5 Перегревается ли матрица при съемке видео (вообще может ли а65 конкурировать по видео хотя бы с 600D)
     
  8. 1. Уменьшен с 300 мс до 100 мс.
    2. Для всех по разному. ИМХО, 1600 рабочее. Вообще, по шумам примерно как А55.
    3. Вроде жалобы исчезли, но кто его знает...
    4. У меня статистики пока мало.
    5. Не перегревается если не снимать в жарких условиях.
     
  9. http://fotki.yandex.ru/users/as90-as/album/175987/
    Больше показывать нечего, времени пофотографировать нету. Кстати стоят у меня защитные фильтры на объективах простенькие из-за них синие абберации вылазиют не плохо, когда фотал снял фильтр.

    Объективы менял и при включенной тушке не ругалась, хотя тут писали что так можно чип в объективе спалить.
     
  10. Как на практике эти 100мс ощущаются?
    MaksZzn, под видео может лучше а35 тогда взять?
     
  11. други любезные,счастливые обладатели,помнится вы хотели сравнить скорость полтинника на старой и новой прошивке.....ну так как,есть изменения????
     
  12. 300 мс на А33 - было заметно, сейчас 100 мс дискомфорта лично у меня не вызывают. Но вообще я редко использую вспышку.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Заметно шустрее чем на а55/33 стало. Ощущается.
     
  14. Спасибо за ссылку.
    Там же есть ссылка на интересный, имхо, подбор бюджетной оптики для новых "Альф" зарубежными товарищами, которые, похоже, тоже деньги считают.
    http://www.eoshd.com/content/3701/recommended-affordable-sony-a77-lenses
     

Поделиться этой страницей