1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Попробуйте протереть тамрону контакты спиртом.
     
  2. если исчезает значение диафрагмы (--) значит камера теряет объектив, естественно фокусировки не будет
     
  3. О классно, у меня 1.03, подскажите пожалуйста, а где почитать, как обновиться?
     
  4. у меня китовый объектив дает достойную четкость только в диапазоне 24-40 мм. Для исключения фронт-бэк проверял в лайвью с лупой. Диафрагма нужна в районе 8.
     
  5. Может ваша планка слишком высока?
     
  6. Лучше не спиртом, а обычным ученическим ластиком.
     
  7. спасибо за советы. Протер - вроде все работает. Праздники спасены!
     
  8. "...чёйто 65-ка так в цене взлетела?..."
    Сезонная наценка + дефицит на рынке.:mad:
     
  9. А чо дефицит? В Тайланде ж вроде все восстановили уже...
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Новый год на носу, ну и некоторый дефицит, даже если восстановили, то привезти то еще не успели.
    Это нормально)
    В январе если будут в наличии, то и подешевеют.
    Рынок....И никуда от него не деться))
     
  11. Созрел. Собираюсь сегодня завтра покупать а65. Последний шанс меня отговорить!!! А если серьезно, есть три вопроса.
    1. Бывают ли битые пиксели в ЭВИ и что с ними делать?
    2. В каком формате пишется видео с камеры, и приблизительно сколько места занимается мб/мин (чтоб я с карточкой определился)
    3. Есть ли специалисты в Питере по юстировке камеры. мало ли
     

  12. 1. Наверное бывают. Хотя пока никто об этом не сообщал. Смотреть внимательно, хотя при таком разрешении ЭВИ узресть битый пиксель будет очень непросто. А если вы его не видите- какая разница, есть он или нет. На картинку не влияет абсолютно.
    2. Видео пишется сразу в формате BD-Video. Файлы из папки Private/BDMV/Stream в формате mpeg2 и легко воспроизводятся в 7 винде без установки дополнительных кодеков.
    3. Есть. Поищите на форуме, есть специалист в Питере.

    и еще: см. личку
     
  13. 1. Бывают, или могут появиться со временем. Сделать с ними вряд ли что-то получиться имхо. Но хорошо, что у SONY это редкость (в отличие от Самсунга например).
    3. 1 час около 15 Гб в FullHD.
     
  14. Видео пишется либо в AVCHD, либо в mp4. MPEG2 там нет.
    Для AVCHD поддерживается несколько форматов - 50p, 25p, 50i, для последних двух можно выбрать битрейт либо 17 Мб/с, либо 24 Мб/с.
     
  15. Согласен, сглючило меня с этим mpeg2. Конечно же, контейнер AVCHD, кодек - h264.
     
  16. Подскажите в каком интернет магазине можно взять sony a 65 body без кидалова?
     
  17. Посмотрел магазины.ЦЕНА существенно поднялась! Обалдеть просто.
    Выбор не широк.Выбирайте плеер...
     
  18. Xoma73: У них с гарантией все чисто? и товар не использованный?
     

Поделиться этой страницей