1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Xoma73,в комнатных условия аф работает стабильно....а вот на улице не проверял...
    что за полоса хз,у меня все гут(тьфу-тьфу)
     
  2. У меня "старый", отвёрточный Тамрон, возможно на новые, с моторчиком такая реакция.
    Вот интересно: после каждого снимка ЭВИ погасает, потом опять всё показывает. Можно ли сделать, чтоб не гас?
     
  3. предпросмотр отключен?

    Эх, сегодня прозевал баг с непогасшим дисплеем и на работе обнаружил что батарейка в ноль разряжена. А на вечер планы пофоткать. Зарядил вручную от БП, но исправление косяка теперь усиленно жду.
     
  4. купил A65 :) После использования A55 обнаружил тормознутость менюшки (колесо выбора режима крутишь, экранное меню явно тормозит с выводом информации). Пару раз глючило меню (выводило не ту информацию по AF) Не привычно долго выключается, но раз новая пошивка на подходе, то думаю всё исправят....
    P.S. Следящий автофокус, явно цель теряет, за собакой уследить не может :)
     
  5. Заменой 55 на 65 довольны? Просто стою перед выбором: A35 и ждать чегото лучшего или A65 и уcпокоиться (если баги не достанут) на пару лет. Очень хочу видео, чтоб самое оптимальное качество работы и результата среди тушек до 4к рублей. Но баги с АФ у Хомы озадачили.
     
  6. это не муар разве?
     
  7. не переживайте.
    Все нормально вроде.На днях еще погуляю.Но вот щас на улице гуляли,нормально фокусировался.
     
  8. Скажу через пару дней, только вчера вечером забрал. Предварительно:
    автофокус видео при съемке вечером дома не порадовал, видимо света мало от люстры было. Съемку вел на 50/1,8 - просто даже не пытался сфокусироваться при резкой смене плана съемки.
     
  9. фишка в том что сейчас этого нет.
    Видео дома очень хорошо работает кстати.
     
  10. Подскажите как a65 c Sigma 17-70 мм f/2.8-4.5 Dc, в сервисе объектив не придется перепрошивать?
     
  11. Муки выбора, блин !
    55 в руках держал - все нравилось :)
    Взял 65 - тоже здорово, даже лучше вроде...
    Взял 77 - опять все хорошо !
    Че за руки у меня !!! ;0)
    ---
    Хотя 77 немного тяжеловат...
     
  12. Мне вот интересно.Как сделать что бы встроенная вспышка только фокус подсвечивала? А то на улице вечером тяжеловато)
     
  13. А! Зеленый блик из-за переотражений на зеркале?)
     
  14. Да и такое блин постоянно!) Представляю что будет летом.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. У меня такая зелень налетает тысячами при контровом сквозь защитный фильтр от минольты :)
     

Поделиться этой страницей