1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Объективов цельных 3 штуки - кит 18-55, Тамрон 18-200, и Индустар 50/3,5 до других пока не дорос. Лучше на выходных из подручных средств буду лобать софтбоксы, отражатели и прочую студийную дребедень потому как капиталы уже иссякли, да и вкладываться по серьезному неохота - а ну как надоест портретный жанр, что тогда с оборудованием делать.
     
  2. Объектив SLT-1680Z :)
     
  3. Что то ссылка не работает у меня. Глюк?
     
  4. Соневский фикс 50ф1.8 чертовски хорош, 6труп примерно.

    - - - Добавлено - - -

    я пожадничал на этот пока, темноват кажется как-то за эти деньги... :)

    - - - Добавлено - - -

    уменьшил файл, вроде сейчас должно работать...
    не научился ещё вставлять красиво, сорри :) почитаю хелп
     
  5. Кто сказал, что кадры RAW шумодавить не нужно? Чуть движком - и все в порядке.
     
  6. ну не знаю... на А55 не давил специально.

    Хотя вот тут понастраивал, включил предпросмотр фотки после фотания на 10 сек, там переключил на показ гистрограмм - чертовски удобно. Фотаю с уровнем и тут же смотришь результат. Нажал + посмотрел как фокус лег (причем это сразу, не переходя на просмотр, просто одной кнопкой). Надо ещё фотку - полунажатие спуска - мгновенно переходит в обычный режим и можно шедевралить дальше. Чудовищно удобно.
    Ну и пикинг, работающий даже в режиме лупы - супер когда чуть привыкнешь :good:

    Короче, может и А65 придется оставить, поставить шумодав по умолчанию да и всё :)
     
  7. И будет тебе счастье!
     
  8. Lav, только без обид, вы всех переплюнули )))

    Тут половина форума плюется на полу-прозрачное зеркало, так вы, как и настоящий джедай еще и на полу-прозрачный объектив снимаете ))))
    Вы ведь имели в виду SAL 1680 а не SLT ))
     
  9. Кто мешает купить камеру с полностью непрозрачным зеркалом плюющимся? Лично я камерой полностью доволен!
     
  10. Простите, вы о чем?
     
  11. Он о полностью непрозрачном зеркале :) - о классических зеркалках.
     
  12. Так разговор немного не о том был, а опечатке человека, который и объектив обозвал СЛТ.
     
  13. Да конечно он невидем это SAL 16800Z :rofl:
     
  14. О май гародобл ))) ну когда вы правильно то начнете писать.... Нету у сони объектива 16-800 Z
     
  15. о том,что некоторые плюются,но продолжают пользоваться слт. мазохисты какие то.
     
  16. а я про себя ничего не говарил. Я вчера купил 77ю, и значит согласился на ППЗ )
     
  17. Думаю так и будут говорить о классических зеркалках в отдаленном будущем. Однако заметил тенденцию к исчезновению из перечня товаров в некоторых магазинах "классики" от тети сони. Теперь если дождемся появления ППЗ у ближайших конкурентов, тогда классическое зеркало постигнет участь пленки.:smile:
     
  18. Что начит "в некоторых магазинах"? Сони уже давно вообще не выпускает классические зеркалки. Последними аборигенами были А900 в ФФ. А последнюю кропнутую классическую зеркалку Сони выпустила, наверное пару лет назад.
     
  19. Не знал...:confused: А в инете еще встречаются, наверное из старых запасов.
     

Поделиться этой страницей