1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Сони купит только тот кто вчитывается,изучает и анализирует.Оно и лучше.Больше умных людей в Системе.
     
  2. Прошивка 1.03
     
  3. Изучать, и анализировать надо в любом случае, при покупке любого бренда, но по сути Вы правы, я зашел в медиамаркт собственно говоря, что называется подержать в руках, посмотреть -выбираю между никон5100 и а65,а35,
    но после такого напора решил ретироваться и покинуть это заведение,;) хотя камера производит первоначально приятное впечатление.
     
  4. мало кто так делает к сожалению.
    Продавцы нечего не знают,а следуют общему мнению.
    Сони,молодая,поэтому тут все так..
     
  5. С ценами, помоему, начинает что-то происходить. Я сужу по Nikon D90 и D7000. Явно пошли вверх.
     
  6. Подержал сегодня в руках и А77 и А65.
    Конечно, А77 получше в руке лежит и намного. Увы включить ее не вышло - типа аккум.был посажен. Ограничился ощупыванием :) просмотром А65. И хотя сама идея EVF меня не пугает и в А55 он не вызвал отторжения, но от EVF А65 остались неоднозначные впечатления. Для меня это неожиданно...Вполне возможно это дело привычки все же в EVF видишь не то что глаз видит, а то что снимет матрица :)
    При некоем движении камеры можно усмотреть слабый эффект "запаздывания", для меня некритично - в конце концов глаз привыкнет:)

    А вот странное поведение кнопки MENU вызвало досаду :(. На камере стоял 55-200 SAM. И если камеру перевести в MF и стекло в MF режим, то нажимая MENU в меню не попадаешь...или раза с 10-го :(
    Я не говорю, что это у ВСЕХ так, но именно у выставочного образца было так. налететь сходу на такой эффект, пытаясь выяснить совершенно другие вопросы по камере...досадно
     
  7. это что еще такое? О_О
     
  8. Я тоже не понял. Специально попытался воспроизвести режим ручного фокуса, нажимал на "меню" и постоянно появлялось именно меню. Сколько камер не покупал, но так никогда не испытывал. Век живи, век учись!
     
  9. Стал обладателем чуда японо-тайландской фотоиндустрии, и выявил неожиданную "особенность", происходит саморазряд аккумулятора, т.е. фотик выключил, а батарея садится в ноль. Прошу кто сталкивался с такой проблемой высказаться. Надеюсь на конструктивные рекомендации.
     
  10. а я не испытывал :) я хотел посмотреть на ПИКИНГ в мануальном режиме...
    1. Выставил на камере режим МF, до кучи выставил и на объективе MF режим (SAL 55-200 SAM)
    2. Смотрю в ЭВИ, не сразу врубился где этот самый ПИКИНГ
    3. Пытаюсь залезть в меню чтобы пошаманить, как белый человек нажимаю MENU и...фигвам:)
    4. Пардон но ведь когда стоял режим AF, до того, в меню заходил - я же помню
    4. Ставлю опять АФ!!! Вуаля, теперь кнопка MENU запускает в меню :)

    вот собственно как все было
     
  11. У многих такое было (см. ветку). Как я понял, это характерно после смены объективов. Камера просто не выключается. У меня такой эффект наблюдался, но сам пропал. Просто следите, чтобы камера выключалась, а не просто гас экран.
     
  12. Индикатором выключения является пылетряс ведь?
     
  13. А перепрошивкой этот недостаток не устранить, т.к. не только я камерой пользуюсь, но иногда и жена, а она следить за чем-либо, окромя детей и борща, не обучена.
     
  14. сделайте так:

    вынимаем батарейку!
    вставляем батарейку!
    нажимаем меню+movie+!!!PLAY!!!
    не отпуская кнопки включаем, сразу выключаем и снова включаем камеру.
     
    Gab нравится это.
  15. Спасибо! Попробую, надеюсь поможет.
     
  16. Не, с пеной круче имхо у сони была реклама.
     
  17. На Авите уже первые счастливцы начали расставаться со своими приобретениями. Была объява о продаже кита за 30 тыров. Да, маркетинг великая весчььь, купишь даже если и не нать... )))
     

Поделиться этой страницей