APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Я довольно часто на эту кнопку нажимал - так что изменение полезное. Но не главное: по сравнению с 1.04 существенно уменьшилось время парковки камеры - если раньше это длилось несколько секунд, то теперь - моментально
     
  2. Sony A65+ Sony 18-135

    Что то вяло у нас в ветке. Видимо камера хорошая и обсуждать нечего. Предлагаю хоть фото выкладывать, чтоб совсем не зачахло все.
    Мой последующий пост будет оффтопом в этой теме, прошу меня извинить. Просто хочу хоть как то всколыхнуть сокамерников.:devil:
    Ветки по А77 и А57 живые, а мы как будто и не снимаем вовсе.
    Предлагаю маленькое путешествие по Риму. Раннее утро, примерно 7 часов по местному. Небо на фото нет, его не было изначально.:)
    Конечно, это микроскопическая часть этого прекрасного города, его достопримечательностей. Да и цель моя не познакомить вас с красотами.
    Если уж чтоб не совсем оффтоп, скажу, что камера очень хорошо воспроизводит утренние теплые тона.:ok:
    Площадь Испании. Фонтан Баркачча, создан по проекту Пьетро Бернини.

    [​IMG]



    Испанская лестница. Обычно яблоку негде упасть, на всех ступенях сидят люди.
    [​IMG]

    Римляне еще спят.
    [​IMG]

    Хотя нет, кто то уже торопится на церковную службу.
    [​IMG]

    Площадь Барберини. Фонтан Тритона, созданный Джованни Лоренцо Бернини
    [​IMG]

    Четыре фонтана. Перекресток, на углах которого располодену небольшие фонтаны. Сожалею, что не догадался сделать панораму.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а тут люди уже проснулись и спешат на работу.
    [​IMG]
     
    Leo Neo нравится это.
  3. Нет, я всегда покадровый использую. :)
     
  4. Вот и моя мечта сбылась: заказал А65 М. Пока не пришла сижу перечитываю инструкцию
     
  5. может я не в теме.. только почему время в АМ и РМ ..это вообще меняется?зависит от страны производителя?
     
  6. У меня 24-х часовой формат. Язык в вашей тушке какой?
     
  7. Это с прошлого лета.:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Leo Neo нравится это.
  8. В EXIF обычно дата съемки указана. Да и многие фотографии выкладываются здесь по второму кругу в связи с некоторыми провалами в памяти...
     
  9. Провалами В БД, а не памяти. :)

    Выкладывайте еще - зимой они согревают. :)
     
  10. язык русский. версия прошивки 1.05.страна производитель Тайланд.
     
  11. О как! Тетка чудит. У меня тоже часы показывают в 12-часовом формате. Методом научного тыка выяснилось, что нужно формат даты выставить как Д-М-Г. Тогда часы будут показывать в 24-часовом формате. :)
     
  12. действительно,вернулось все :) странная она какая-то тетя... :)

    попробывал снять видео первый раз на мануале в домашнем освещении,снимал с рук ,сильно не пинать :)
    [video=youtube;mC9HDh3IJR8]http://www.youtube.com/watch?v=mC9HDh3IJR8&feature=share&list=UUCO7VJThec x3aPzZi14uokw[/video]
     
  13. Почему 65ую, а не 57ую?
     
  14. Эпичные и флегматичные кошки, напомнили монастырь в Непале, что-ли, где кошки являются неотъемлимой частью буддисткой жизни.

    - - - Добавлено - - -

    Вопрос всем: кто юстировал автофокус камеры в Сивме (Москва)? Делают нормально или нет? Кто-то из Че уже писал, что отправлял из нашего города, но не могу найти сообщение и вспомнить в какой СЦ в Москве... :(
    Банка стреляет в мишень хорошо, 35-ка при том же освещении (лампы дневного света очень близко к мишени) - стабильно в БФ, китовский зум - в разнобой с уклоном же в фронт фокус.
     

Поделиться этой страницей