1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Фотографировал в RAW, затем в фотошопе перекодил JPG. Немного Snapseed
    DSC03907.jpg DSC03934.jpg DSC03919.jpg
     
  2. спасибо, буду искать варианты
     
  3. Что то грустно у нас в ветке. Где все?

    [​IMG]
     
    Leo Neo нравится это.
  4. Парочка пейзажиков на полтинник.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Да после замены движка сайт регулярно лежит, что не может не нарушать общение.

    Вчера на свою 65 отснял НГ у дочи в саду.
    Все хорошо, хотя фокус местами улетал хрен знает куда.
    Поэтому пришлось перейти на быстрые серии.
     
  6. Точки фокусировки

    А в процессе съёмки можно менять точку фокусировки с помощью джойстика или других кнопок, не лазя по меню и не тратя драгоценного времени?
     
  7. А следящий фокус не пробовали?
     
  8. В процитированном вами сообщении – третий пункт. Нажимаете AF, а потом стрелками выбираете нужную точку.
    А еще очень полезно прочитать инструкцию.
     
  9. Прошу прощения, подскажите башмак под пыху пластиковый?
     
  10. Инструкция просмотрена. Если в процессе съёмки я нажимаю AF, то включается отслеживание объекта, ближайшего к центру экрана.
     
  11. Выключите функцию слежения, если она вам не нужна. она в меню на кнопке Fn. Пункт 1 в процитированном Вами сообщении.
     
  12. Спасибо .
     
  13. Бороться проще с мелкими и многочисленними,это однозначно.При борьбе с крупными ,исчезают детали.
     
  14. отслеживание объекта в а57 и а 65 одинаковое?
    качество видео между этими камерами ощутимое?
     
  15. Подскажите, пожалуйста, можно ли в режиме фото автофокуса навести на резкость точку по центру и переместить ее в другую часть кадра, что бы резкость оставалась в той же точке? Как-то давно пробовала фоткать на Кэноне, там вроде наводишь на резкость, нажимаешь кнопку спуск затвора до половины, он фиксирует и перещаешь композицию как тебе надо, а потом дожимаешь спуск и делаешь кадр. А тут не получается у меня так, начинает перефокусироваться.
     

Поделиться этой страницей