APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Тоже отключил. Проверю. При съемке малыша много промахов появилось :cool:
     
  2. На сколько я понимаю механику, наоборот, со включенной передней электронной шторкой должно быть меньше количество брака. По карайней мере с современными объективами.
     
  3. Деревья на фоне шикарно получились, как картина маслом писанная :yum::yum::yum:
    Это как я понял сигма 85/1,4?
     
  4. Ага. :yum:
     
  5. А неплохо ухитрились, пейзажик на полтинник!:)Кто сказал, что пейзаж это только широкий угол:)Думаю сам первое время обойдусь без него, 16-50 дороговат будет...
     
  6. Спасибо, конечно, но на полтинник пейзажи - это... несколько неудобно все-таки. Это как тот самый рак на безрыбье.
     
  7. Сегодня буду покупать для тестя А65. Подскажите, для проверки БФ и ФФ нужно включить датчики АФ по всему полю, ведь если выбрать только центральный датчик АФ, то я не увижу БФ и ФФ.
     
  8. Увидите с любым датчиком. Причём точность попадания и ошибка на разных датчиках может оказаться разной. Ориентироваться стоит на центральный как самый точный и используемый.
     
  9. Всем привет. Форум не работал дней 10. Интересно вернут ли 4 месяца форума,или с концами?
     
  10. Я думаю они утеряны, иначе бы подняли последние бэкапы базы.
     
  11. Вот это плохо,столько тем и инфы полезной пропало
     
  12. Жалко, конечно, но что поделать, будем заново все проходить. Если есть вопросы у новичков, предлагаю им не стесняться и спрашивать.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13.  
  14. Все просто: желание снимать, красивый, хоть и избитый сюжет, ШТАТИВ, минимальное ISO, съемка желательно в в RAW. Камера обычно в режиме приоритета диафрагмы, его за глаза для 99% сюжетов, ночные не исключение, диафрагма 5.6-8. И все получится!:yes3:
    Я сам в системе Sony новичок, камера куплена в августе только. Фотографический опыт небогатый, но есть. Многое именно по этой системе почерпнул здесь. Помимо хороших примеров и дельных советов, здесь еще и люди приветливые собираются. Так что вопросы приветствуются.

    [​IMG]
     
  15. Штатив , ИСО 400 , f8. Приоритет диафрагмы , выдержка 8 сек . Почему у меня не так красиво ?:cray: 74e98ab6d355.jpg
    P.S. А что за дела ? Почему картинка такая маленькая ? В Радикале снял галочку с "уменьшить до" , так "Сони-клуб" не пустил , сказал что картинка слишком большая . Как нормального размера фото выкладывать ?
     
  16. Забудьте про этот пережиток прошлого! Регистрируйтесь на Яндекс-фотки, с него удобно выкладывать.
    А есть RAW или полноразмер в jpeg? Можно в личку.
     
  17. Закачивать сюда не надо. Сюда надо постить ссылку на фотографию
     

Поделиться этой страницей