1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. такой возможности нет, она есть только у а77.
     
  2. 50p 28M(PS) - максимальное качество.
     
  3. Интересно, в чем разница в автофокусировке видео и фотосъемки?
    При фотосъемке наблюдается стабильный БФ, на видео - все точно фокусируется...
     
  4. tag58 могу ошибаться, но может и на видео присутствует БФ просто из-за разрешения он не так заметен.
     
  5. Разрешение видео, конечно, несравнимо с фото, но на видеосъемке неподвижной мишени четко видно границы резкости, причем наиболее резкий участок находится в центре экрана. Чего, к сожалению, нет на фото...
     
  6. Кто знакет как и где отъюстировать тушку в Киеве? Заранее спасибо.
     
  7. Знатоки! Подскажите пожалуйста по SONY Alpha SLT-A65VY kit 18-55mm F3.5-5.6 SAM + 55-200mm F4-5.6 SAM. Стоит ли покупать данный кит? подойдут ли они для начала? не сильно ли качество будет отличаться от Canon EOS 600D kit с объективами 18-55 IS II+ 55-250 IS II ?
     
  8. Вероятно будет отличаться, причем в лучшую сторону. Насколько сильно не скажу, но кэноновский кит 18-55 - худший объектив всех времен и народов :)
     
  9. Это радует по 18-55, а если сравнивать телевик?
    Думаю купить кит, но почитав форумы их очень сильно ругают. Стоит ли покупать тушку и покупать отдельно объективы?
     
  10. Телевиком-китом вполне себе можно снимать. Посмотрите примеры в ветке о нем в разделе объективы.
    Но, думаю всем понятно, что он будет хуже того же Sony 70-300, и 200 - это как-бы не совсем уж и "теле".
    Если нужно хорошее "теле", то Вам или в сторону Sony 70-300/70-400 или как вариант Тамрон 70-300 (вторая версия).

    Если дешего и сердито, то вариант с double-kit для начала хватит.
    Если есть деньги - лучше купить 16-80 CZ + 70-300.

    P.S. Извините за флуд :)
     
  11. Если разница в цене между боди и даблкитом около 7000 р, например, то стоит взять. Два вполне пригодных объектива для начала по вполне адекватной цене. А потом, неспеша, уже выберите что то более интересное,а даблкит продатите. Начнете сразу снимать, а не плясать с бубном вокруг тушки без объектива.
     
  12. Ну не знаю. У кузена жены кенон с китом. И там мне 18-55 понравился гораздо больше нашего 18-70. Особенно на своем длинном конце.
     
  13. Спасибо за подсказку, разница у нас в магазинах менее 6000 рублей.
     
  14. Обратите внимание, что 70-300 не такой уж и хороший за его цену: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=48224

    Я бы банку лучше посоветовал для начала :)
     
  15. 18-70 уже давно не выпускают, а сегодняшний китовый 18-55 - совсем другое стекло.
     
  16. Ну так и у кенона сегодня 18-55 тоже совсем другое стекло, даже получше соневского. Во всяком случае он более резкий и чуть лучше рисует пространство, если вообще можно сравнивать стекла, у которых рисунка практически нет.
    На самом деле мне оба не нравятся, интереснее обсуждать приличные объективы.
     
  17. Очень хочется всем, любящим по обсуждать "рисунок объектива" задать честный и прямой вопрос: скажите как на духу, вы уверены что отличите два кадра, сделанные разными объективами при одинаковых параметрах съемки в одно и тоже время одного и того же объекта? Вы отличите кадр с "рисунком" от кадра без рисунка? Разглядывая фото не при 100% увеличении, а в общем, как собственно фото и рассматривают. Отличите кит 18-55 от, скажем, 16-80 или 24-70 при f8? Уверены?
     

Поделиться этой страницей