APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Бывает... It is a Sony.
     
  2. #1282 21 апр 2014 в 11:37 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    Сначала, предполагается брать дешёвую урезаную функционально камеру... за то не дорого совсем!
    Когда другие указывают на ограничения и отсутствия, парируется: а "это" мне не надо, а "без этого" легко обойдусь...
    Позже, по мере освоения камеры, возникают задачи когда и "это" было бы совсем не лишним, и "это" совсем не помешало!
    Форумы и прочие подобные места, засыпаются недовольством... Почему "этого" нет и "это" не поддерживается и т.д. и т.п.
    Только правильно ли это? Сомневаюсь!
     
  3. #1283 21 апр 2014 в 13:39 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    Точно!
    Обычная тактика нищебродов, у которых за спиной - спиногрызы, жена, больная мать. А им, придуркам, так хочется снимать на недорогой камере, чтоб, просто, хорошо снимала. А потом, распробовав вкус плода Дьявола, тянутся к более жирной гусенице, более жирной свинье, более умной и дорогой фотокамере.
    Такова жизнь - нищеброда в России.
    *
    Кстати, я знаю хорошо англ.язык, а потому - иногда бываю на англоязычных форумах.
    Итак, первыми, кто купил новейшую камеру Canon 100D - были (в свое время) простые румынские рабочие-строители и начали снимать себя, любимых, своих детей и подруг. А в России - эта камера не под силу многим не только работягам, но и людям, обремененным высшим образованием, что должны получать еще больше, чем простой работяга - без всякого образования, как нелегал-строитель!.
    Я, также знаю, что, к примеру, врач в США - весит 6 000 долларов, а профессор - педагог, обучающий молодого врача - весит 11 000 долларов. А значит, может себе позволить - после рабочего дня, просто зайти и купить, как мы покупаем - чипсы - Никон Д800, или Сони 99, просто - как пачку чай. А Обама получает - всего 10000 долларов в месяц. Это так, для сравнения - насчет "нищебродов" Рашки - простых преподавателей ВУЗов, учителей, врачей и прочей интеллигенции - которая и купила бы получше, а спиногрызы у них, жены и больная мать...
    *
    Простите великодушно, за офтоп.
     
  4. #1284 21 апр 2014 в 14:32 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    Или дольше копишь деньги или осознано делаешь выбор без дальнейших претензий, на то чего не оплатил.
    А куда деть деньги: на детей, больную мать или помощь родственникам- погорельцам..., причина всегда найдётся. Причём, весьма веская.
    Благостояние США тут не показательно. Они жируют, пока, за счёт остального мира. Продавая свои фантики. А кто отказывается брать.. получают проблему, их вгоняют в 19 век. Причём скопом и всё "по закону". Закону англо-саксов.
    Вы бы сравнили с Европой...
     
  5. #1285 21 апр 2014 в 14:53 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    Fasylevs, Kuperes, мы все очень рады что вы не нищеброды и можете позволить себе покупать дорогие камеры. Только нормальные люди этим не хвастаются. И не надо тут делить людей на сорта в зависимости от их достатка. И да, считать мать и жену спиногрызами могут только ограниченные люди, которым не дано понять что такое семья.
     
  6. Прекращаем троллинг и считание чужих денег!
    Тема для обсуждения технических вопросов камеры А58.
     
  7. #1287 23 апр 2014 в 10:46 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Подскажите пожалуйста, может я что то не то делаю. Скачал прогу на смартфон, купил кабель USB-OTG, сконектил его с комплектным кабелем и все с камерой и смартфоном. Открыл программу, включил фотоаппарат, и о чудо - ничего не происходит. Никаких уведомлений о соединении, тыкаю в кнопки проги - никакой реакции, не в смартфоне не в фотоаппарате. Что делать? Как вообще все должно работать?
     
  8. Вам нужно убедиться что смартфоны поддерживают OTG, не все это умеют.
    Попробуйте планшет, они почти все поддерживают данную технологию.
     
  9. За исключением Нексусов. У них не ОТГ, а СлимПорт.
     
  10. Кроме того в настройках самой камеры в разделе Подключение USB должно быть выбрано "Удаленное управление с PC". (пишу не дословно).
     
  11. #1291 23 апр 2014 в 16:00 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    Спасибо за совет. Оказалось так и есть. Смартфон Highscreen Alpha Ice не поддерживает данное подключение, причем нигде в характеристиках не указано, пришлось звонить в тех.поддержку. Жаль, а так хотелось побаловаться данной фичей. Придется забирать у детей (своих) планшет.)))
     
  12. телефон sony xperia m
    "Приложение несовместимо с вашим устройством"...:(
     
  13. Может проще купить на 2,4 тысячи - кабель ДУ на И-бэе?
    Цена стала падать с 3 до 2,4 тысяч.
     
  14. #1294 25 апр 2014 в 06:57 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    Огромне спасибо! Оличный профиль!мне понравился.Нашел случайно) В этой теме не постили?
     
  15. рад что профиль понравился :)
    размещал только только в этой теме, если хотите, репостите, я не против.
     
  16. Подскажите - как реализовать Ваш профиль в Лайтруме?
    Как включить именно его?
     
  17. все просто. скопировать в указанную папку на диске. запустить LR и в секции "Camera calibration" выбрать его вместо Adobe Standart.
     
  18. Если вы там анонсируете,будет правильнее) Спасибо.
     
  19. Просто поставил (без реадктирования) один из снимков своих - просто великолепно!
    Спасибо!
    А как поставить Ваш профиль постоянно, не мучаясь с каждым снимком? Типа, в пресеты, сразу?
    Или приходится - каждый раз менять профиль Adobe на А58 Silver ?
     
  20. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У кого а58 - вопрос - заглушка на башмак пыхи идет в комплекте?
     

Поделиться этой страницей