1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. ну неее... высокие ISO гораздо лучше, и вполне выглядят рабочими, причем очень неплохо для таких ISO

    и объектив 18-55 II явно резче предыдущего

    конечно, надо еще снимков дождаться, хотелось бы на открытой посмотреть
     
  2. Я вот в иероглифах не разумею, но если это камерный ЖПЕГ, то стало лучше и по балансу белого (как следствие - общий цвет), и чуть по шумам.
     
  3. Вот сделали бы они сравнение с одним и темже объективом.. стало бы все понятней.
     
  4. Как по шумам по сравнению с А580?
     
  5. Буквально парой слов перекинулся с Кургановым по поводу новинки.
    Сказал ему, что основной претензией - сейчас на первый взгляд - является неправильная нумерация камеры :)
    Он сказал - что - надо было ставить номер 38? :)

    На самом деле - если серьезно - то а58 - именно опустили до уровня ентри тушек, освободив место для 67 тушки. По этому - совет - вы смотрите на цену камеры, а не на ее номер.
    Выход аналога 43пыхи с новым башмаком - не за горами.
     
  6. wifi не прикрутили все таки?
     
  7. Ну а то они не догадывались, что будут такие претензии :D
     
  8. Ну - наверно думал сначала на цену будут глядеть :cool:
     
  9. #90 21 фев 2013 в 18:38 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    таки 58 не просто так появилась вместо 38, тут только одно объяснение может быть - желание приподнять цену начальным тушкам.
     
  10. michal1
    И в чем же тут заключается завышение цен? На старте продаж цена А37 и А58 ровна 599$
     
  11. блин, да есть где семплы с этой матрицы или нет? дайте ссылку прям на фото если можно...
    Amar - если можно в личку - как вам Sony RX100?
     
  12. А отвертка останется? Или Сони хочет отойти от нее?
     
  13. торчит же из байонета
     
  14. Ребят, ну чего вы так. Нормальная камера начального уровня за свои-то деньги даже на старте (акромя пластикового баяна, это я еще не осознал). Будет стоить как 37-я или меньше. Сони оставит 4 камеры в линейке: начальная - А38, продвинутый кроп - типа А68, топкроп - типа А78, ну, и ФФ - А99.
    Вспомните сколько споров было и до сих пор идут о малой разнице между А57 и А65 (матрица, ВИ и пара фишек) и между А65 и А77 (АФ, подстройка, корпус, экранчик и програмная обрезка фич)...
    Было 4 тушки в линейке без ФФ, останется 4, но уже с ФФ.
     
  15. Зачем камере почти начального уровня металлический байонет? Вы ее все равно выкинете/продадите за бесценок максимум через 3-4 года.

    - - - Добавлено - - -

    Почему сразу "ЭПИК ФЭИЛ"?? А больший ДД на новой матрице? Может, это революция будет!
     
  16. да чтож про семплы с этой матрицы никто не пишет - нет их пока?
     
  17. А вот в этом то и загвоздка: я 390-ю вовсе и не продаю, не вижу смысла отдавать по цене мыльницы. Зато удобно с ней кататься, не хлопотно и картинка нравится. А так, да, морально устарела, эргономика ни куда и прочее...
     
  18. #99 21 фев 2013 в 22:55 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    И вот опять, люди которые не знают зачем нужна 65-я на нее набросились как на контру. Вот мне, например, она оказалась нужна как раз из-за матрицы: попиксельная детализация в архитектуре, предметке и макро, реализуется с 16-50 и, собственно, макриками. РАВы тянутся чудесно, очень широкий диапазон, потому и весят много. 77-я с такой же картинкой была на 15 тыр. дороже.
    Чтобы не совсем оффтоп, будет и у А58 свой довольный пользователь.
     
  19. Кит, если долго не скручивать, прикипит к байонету) Вообще пластиковый байонет станет шуткой года, сменив собой квадратный байонет)
     

Поделиться этой страницей