1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. А я жену брата всё отговаривал от покупки a57, ждал следующую, как потенциально более продвинутую... Походу спасибо 58ой за предполагаемый сброс цен на a57... да она замечательней ещё стала в моих глазах. Интересно, когда 66я выкатится... Sony make.shock
     
  2. Да, ведь на 58й, получается, не повернёшь экран "к камере", чтоб не включался он...У меня он в таком положении 90% времени эксплуатации. Сони реально делает всё от себя зависящее, чтобы усложнить муки выбора.
     
  3. Плюсуюсь, наверно придется снова А57 купить.
     
  4. Ох, ты блин разнылись........
    Люди, да видно же в упор, что камеру сдвигают ближе в сегмент к А37. Они будут из одной оперы.
    А38 начальный, А58 продвинутый начальный.

    Была у Сони ошибка с А57 и А65, ибо близнецы братья. Теперь этого не будет.

    Хотите фич и размера - идите к А65(А66)

    НА мой взгляд то что выпустила сейчас Сони очень и очень логично в плане выстраивания линейки.
     
  5. Вчера в ветке о ФФ Nex упоминалось, что Курганов обещал много таких же беззаботных лет в системе А-байонета. Слово держит. Какие могут быть претензии.

    Не вижу особых проблем с А58. Всем известно, что Сони ищет себя, и её модельные ряды все ещё не утрясены. Если это называется отличным маркетингом, пусть будет так. Страдают от него только пользователи, которые в своей массе хотят определённой предсказуемости.

    Стоило эту камеру назвать А38, и вопросов было бы гораздо меньше. Просто желающим более продвинутых камер придётся смотреть в следующий сегмент, что совершенно естественно. И, как всегда, все в итоге решит цена.
     
  6. Точно, я сначала когда прочитал про ОЛЕД ЭВИ и 20мп - подумал - а что же будет в 6ой серии тогда? И кто ее будет покупать..

    +1
    38ая будет энтри левел и несколько дешевле 58
    58ая эта - изначально заявленна дешевле, чем в свое время 57ая выходила - ее просто "опустили" на более нижний уровень, освободив место для 6ой серии

    осенью думаю выйдет 67 и 78
    причем - могу предположить - что 67ая на выходе будет так же чуть дешевле чем в свое время 65ая.
     
  7. #27 20 фев 2013 в 11:09 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Если это была А38 вопросов нет понятно сери А3. Но здесь А58 и пользователь ждет он нее дальнейшей разрабоки всяких фишек которые присудствовали в А57.
     
  8. Из нового - некий режим АФ со слежением за объектом. Чисто софтовая фитча. Короче, новая камера относится к А57 примерно как А230 к А200, даже хуже. Мне она совершенно неинтересна. Еще и 50p обрезали, умники...
     
  9. Да, назови ее А38 - и всё было бы понятно.
    Казалось бы, дело всего лишь в цифирьках, на которые можно не обращать внимания... Но вот это ощущение, что тебе пудряд моск... Осадочек остается.
     
  10. Я соглашусь с словами простого и VSChe. Теперь видно четкое разделение всех серий, плохо это или хорошо решать каждому. Осталось дождаться А66 и А78. И вот все серии разделены. А57 и А65 реально же были близнецами. Были бы свободные деньги, я бы взял сейчас второй камерой А57, пока есть еще такая возможность!
     
  11. все - их не будет - они все уйдут в 67ую

    +1 удачное сравнение
    на самом деле - Сони не первый раз так поступила - вспомним а100->а200->а230
    С другой стороны - другие фотопроизводители так же поступают.

    Можно конечно возмущаться и т.д. - но увы - это естественное маркетинговое раздвижение линейки камер, которое необходимо для дальнейшего развития старших моделей.
    Ну и - я думаю - с выходом 67 все устаканится.
    Владельцы 37 чуток доплатят и сменяют ее на 58, владельцы 57 - чуток доплатят и сменяют ее на 67 :)
    Это вот владельцам ФФ - особого выбора нет, и доплачивать нехило надо :)
     
  12. я немного пропустил, а камера а38 будет??? если а57 опустили по уровню, то из а38 можно было бы сделать тогда что-нибудь совсем дешёвое.

    ну и было бы реально посмотреть на работу матрицы. может зря все так сразу обхаяли тётку.

    кстати, башмак поменялся, переходник на старые пыхи в комплекте или отдельно покупать надо будет???
     
  13. Размеры тушки уменьшились на 3х3х3 миллиметра. Это кто-то заметит?
     
  14. Главное, чтобы чуток. Хотя в это слабо верится.
     
  15. Я как владелец 37 её на 58 не поменяю, не велика разница. Если там конечно не чудо-матрица ) Они помимо камер ещё бы и своим софтом своим занимались.
     
  16. Как думаете, скоро мы увидим матрицу в действии? Хотя бы полноразмеры бы показали, о замерах DxO мечтать точно рано.
     
  17. У них софт как железо. Одно от другого не отделяется. Хотите новый софт, покупайте новую камеру. Это маркетинг :).
     
  18. Я имел в виду IDC, который немного портит впечатление о камерах Sony
     
  19. Поменяете :)
    Новая матрица, новый башмак, наверно - более лучший АФ (чуть чуть вероятно), загрузка софта - те же тайм лапсы, встроенный редактор и т.д.
    Если конечно доплачивать придется не много. А я думаю, что она на равных сроках продаж - будет дешевле а57
     
  20. мне такой механизм экрана нравился в 580ой. Большая часть случаев, когда нужен откидной экранчик - снимать над головой/"от пуза" он позволяет. Брал у друга а55, сильного преимущества не ощутил
     

Поделиться этой страницей