1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Чувствую я что фотоаппарат становиться записной книжкой, чтоб на утро можно было освежить воспоминания)))
     
  2. внешний микрофон. кто-то даже сам делал
     
  3. Наверно так и поступлю.
    Сейчас пойду брать. Надеюсь не пожалею:yum:
     
  4. подскажите кто нибудь зеркало у 35 и 55 одинаковое ?
     
  5. #8666 5 июл 2012 в 12:17 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 434
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
    Просто подвернулась возможность взять донора (утопленница ) 55 для моей 35 да я вот думаю стоит ли и зачем ето надо просто я дурак решил протереть зеркало и оставил микроскопическую вмятину на зеркале прошол день смотрю а вмятинка меньше стала видимо самовыравнивающаяся на картинку никак не влияет (хотя может бока потом вылезут может кто подскажет чем черевата вмятинка на етом так называемом зеркале ? (вмятинка внизу сбоку возле оправы
     
  6. Так сравнить можно, с зеркалом и без- одинаковое снять, несколько кадров. Без зеркала- в режиме MF.
    Главное- не доломать, аккуратно положить в коробочку, чтобы ничего зеркала не касалось.:)
     
  7. фоткал так зажимал диафрагму до максимума и в небо все чотко потом пробывал автофокус тоже все чотко работает быстро :)
     
  8. 550 уделывает 55. сравнивал снимки. обнаружил шум с 55 даже на исо 100
     
  9. Сравнивал вдумчиво кадры с этих камер(владел одновременно), разницы в снимках вообще нет, но неизменно А55 выставляла более короткую выдержку при прочих равных.
     
  10. #8671 21 июл 2012 в 00:06 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 434
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
    Вопрос по A55. Восстановил стертые файлы на SD 32ГБ и обнаружил, что там были записаны не только РАВы и стандартные ЖПеги, но и дублирующие ЖПеги гораздо меньшего размера. При просмотре вынутой из фота SD дублирующие ЖПеги не наблюдаются. Где они прячутся?
    И второй вопрос - где можно узнать, что за папки и файлы (кроме РАВов, ЖПегов и МР4) создает фотик на SD?
     
  11. В РАВе есть ЖПЕГ-миниатюра, в нормальном режиме её не видно на носителе, т.к. в таблице файлов про неё нет записи. А во время восстановления программа находит её в ячейках памяти и определяет как отдельный файл.
     
  12. #8673 21 июл 2012 в 10:14 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 434
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
    Спасибо, i9862!
    Может кто ответит на второй вопрос - где можно узнать, что за папки и файлы (кроме РАВов, ЖПегов и МР4) создает фотик на SD?
     
  13. НАРОД!! хелп! сегодня мой а35 при фотографировании панорам вдруг вырубился и совсем не включается! аккам вытаскивал -он заряженный точно был, объектив 35\1.8 купил неделю назад -все было супер..и вдруг...что может быть???? вдруг у кого было
     
  14. У меня такая же проблема, только на альфа 55, первый раз выключился и все таки включился, я не придал никакого внимания на эту проблему. Через 3 недели повторилось, аппарат выключился, но теперь не включился. Был сдан в СЦ Сони, благо на гарантии. Там сказали, что у данных аппаратов стандартная проблема и решается за 7-9 дней.
    Что конкретно произошло наверно сказать получится после выдачи фотоаппарата из СЦ.
     
  15. :) отпишитесь по возможности -я тож постараюсь -сегодня сдал
     
  16. А у меня вырубился А-55 при нажатии кнопки просмотра размытия диафрагмы,но потом ничего ненаблюдалось подобного включился и всё,всё было в жару можт подглючил маляс из-за температуры..
     
  17. Простите за вопрос, времени нет на поиск ответа в теме.

    Имеется А35, нужно снять репортаж в помещении, потребуется внешняя вспышка (придется купить), скажите реально ли с ней снимать или же проблемы с ЭВИ (останется темным) и тд? очень срочно
     
  18. Если вспышка будет родной фирмы Сони,то все будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей