1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. В том числе подарки, высланные почтой?
     
  2. Новый товар , стоимостью более 600 евро, вряд ли убедит латвийскую таможню , что это подарок . Хотя , я не знаю . :confused:
     
  3. Сейчас зашел на "плеер" , это правда , что мне мои глаза показали , что новая А-37 стоит 450 евро ?! :eek: /бьюсь в истерике от зависти/
     
  4. 410 по моему калькулятору...
    Я в своё время взял новую 35ю за 14 тысяч рублей с доставкой на дом... В местном инет-магазине.
     
  5. :mad::mad: У нас А-35 ровно 500 евро , а А-37 568 евро . Я и говорю , товары из стран не-ЕС - дороже . /шепотом : сцуки/ :'(
     
  6. Рига Добавлю для 10 символов. :) Латвия .
     
  7. Shep67
    У вас хорошая камера, с ней можно и подождать с покупкой :)
    RAW-ы А37 проявлять пока нечем, дождитесь нормальной поддержки конвертерами и покупайте...
     
  8. / очень тяжело вздыхая / Выше уже говорил , похоже , моя 330-ая сонечка вместе с "банкой" сменили хозяина . И без моего ведома . Вот я и бегаю как ужаленный : лето на дворе , а я без фотика ! :'( :)
     
  9. Можете покупать)
    Поддержка новых камер в Lightroom 4,1
    Sony Alpha NEX-F3
    Sony Alpha NEX-VG20
    Sony Alpha SLT-A37
    Sony Alpha SLT-A57
     
  10. Цена упадёт на процентов 10-15, думаю они не стоят того чтоб мучатся без фотика целый месяц... :)
     
  11. первый раз видео поснимал ,а смотреть плеер тормозит.каким лучше смотреть?формат AVCHD
     
  12. Уговорили ! :) Буду брать ! На следующей неделе стану счастливым (уверен в этом) обладателем А-37 ! :yum:
     
  13. vlс то и тормозит,kmp вообще не кажет
     
  14. Нужно обновить кодеки. У меня K-Lite Codec Pack последний - проблем никаких и с MPC и с виндовским плеером.
     
  15. #8637 4 июн 2012 в 11:10 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 432
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
    Я ж говорил, надо торопиться ;)
    А55 vs. А37 - тяжелый выбор.
    У первой гораздо лучше экран, есть уровень и GPS.
    У второй - пикинг, электронная первая шторка и гарантийный талон.

    Если лаг пыхи не критичен, то косяков нет. Выбор зависит от конкретных задач.

    Тоже очень спорный совет. Бездумно ставить кодек-паки - большая вероятность, что вычистить из системы его потом уже не удастся - проще переустановить.
    Я бы поставил ffdshow в качестве кодека, доступного всем плеерам, а также что-то вроде kmplayer (у него многие кодеки "встроены") для просмотра "по делу". Дополнительные кодеки/фильтры добавлять по необходимости.

    На профильных форумах по воспроизведению видео в случае жалоб на плееры/кодеки первым задают вопрос "установлен ли кодек пак?". Если ответ утвердительный, то разговор зачастую прекращается.

    Если тормозит/не работает, то обновить kmplayer, покурить настройки. Если не поможет, то можно, конечно, попробовать кодек-пак от безысходности (предварительно сохранив образ системного диска на всякий случай ;)), либо менять железо.
     
  16. Самое забавное, что я один раз спрашивал помощи на одном таком "профильном форуме". Лет эдак семь еще назад. Я после этого для себя твердо решил, что не хочу тратить кучу времени на освоение всех тонкостей настройки плееров (версии которых еще и меняются постоянно, а некоторые уже вообще канули в Лету). "Шашечки" мне не уперлись и нужно просто "ехать". С тех пор постоянно ставлю МРС и пак кодеков. За все время не было ни жалоб ни проблем. И первый раз слышу, что они могут быть.

    КМП еще жив разве? Его вроде года 2-3 тому бросили поддерживать.
     
  17. Я вообще уже года 3 использую только smplayer (GUI для опенсорсного MPlayer), а о кодеках и кодек-паках забыл как о страшном сне :)
    Но этот плеер на любителя, поэтому советовать его не тороплюсь.
     
  18. HDR

    Сегодня столкнулся с неприятным сюрпризом на 55тке, при выставленом спуске с IR пду аппарат не хочет делать снимки при помощи пду в режиме HDR, иконка IR просто изчезает и всё. DRO режим нормально идёт с IR пду, а HDR не хочет :( у всех так ?
     

Поделиться этой страницей