1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Да я образно выразился "из-за угла", я же не знаю какие потребности у человека. У меня на Панасе экран не поворотный, но есть функция переключения экрана, когда держишь фотик над головой и изображение на экране видно.
     
  2. zontik, а мне вот наоборот с очками жутко неудобно глазеть в ВИ, потому пользую экран.;)
     
  3. вот поэтому всем и советую - сходить в магазин и САМОМУ попробовать
     
  4. Что детей, что макро, что просто надо снять незаметно - поворотный экран незаменим.
     
  5. давно ломался с выбором. а35+ оптика или а580 с китом. выбрал а35 за нехваткой финансов :))
     
  6. Надел малыша сегодня, вылез неприятный нюанс (как потом выснилось с другими обьективами тоже), при зумировании пропадает контакс с тушкой, обнуляется значение диафрагмы. Обьективы немного гуляют в байонете, есть небольшой люфт (В принципе что и должно быть). На руках пока "малыш" и полтос, с полтосом я бы никогда не заметил этого, надо постаратся чтоб вылезло, непонятно что будет с банкой и стариканом...

    Как поступить, сдавать по гарантии или жить с этим? Наблюдалось ли такое у кого-то раньше?
     
  7. А как с этим можно жить? Пользоваться только фиксами?
     
  8. Это проблемы скорее объектива, чем камеры, но провести тест в магазине с другой оптикой не мешает.
     
  9. Было у меня такое,с тамроном 17-50.Помогло подкручивание винтиков байонета,плотнее все стало.Обнуление пропало ...
     
  10. #8510 6 апр 2012 в 12:42 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 426
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    Спасибо, гляну как поведет себя с банкой и стариканом.

    Байонет обьектива?
     
  11. romka.md
    У меня такое бывает только когда одеваю объектив, обычно просто защёлкиваю его ещё раз и нормально работает... Было на всех трёх тушках.
    Пропробуйте протереть контакты на объективе, возможно есть небольшой слой окисления...
     
  12. #8512 7 апр 2012 в 12:13 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 426
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
    Байонет тушки,то есть камеры
    Проблема мягкости пластика,винтики понемногу откручиваются ...или может плохо докрутили на заводе.Сам удивился что люфт есть,помню на А300 такого нет.Протирка контактов дает хороший эффект ,если все затянуто)
     
  13. Всем доброго дня! У меня вопрос. На сколько совместима А-35 с Minolta AF 75-300 Big beercan? Плюсы, минусы такого тандема? Спасибо!
     
  14. #8514 11 апр 2012 в 11:55 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 426
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    Отвечу как владелец банки - держать камеру будет неудобно.
     
  15. Мне с А33 было вполне удобно.
    Плюсы и минусы соответствуют плюсам и минусам Банки.
     
  16. а мне понравилась связка банка плюс А55) вчера в магазине разрешили потестить, баночка прям хорошо устроилась, да и камера начала нравится я про А55) тестил видео, всё хорошо с банкой, фокус в норме и размытие фона красивое)) подумываю о покупке А55-ой..
     
  17. уж тогда (если не б/у) лучше 57ю
     
  18. Постоянно снимаю Банкой, с кистевым ремнём никаких проблем...
     
  19. Предлагают А55 с объективом Tokina 28-300. Что за зверь не знаю. Стоит брать,или взять только тушку?:confused:
     
  20. если уж совсем недорого...

    Зависит от цены предложения,как правило сильно размашистые гиперзумы не отличаются высоким качеством. В этой ветке не нужно обсуждать объектив, поищите в разделе объективы похожую тему, а то сейчас начнётся горячее обсуждение . :devil:
     

Поделиться этой страницей