APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Недобег , если по лимбу фокусировочного кольца- меньше чем пол миллиметра.
    И работа пресета (своего) в RAW конверторе DxO-7- для максимальной резкости, он хорошо работает когда НЕ лоханулся при наводке. По всему кадру.
    Счас обвинят в ереси.
    Ну, мне так кажется...:cool:
     
  2. видео и в 55й есть )

    несмотря на небольшое количество сомневающихся, всё таки а77 лучше по шумам/детализаци. см. раздел тестов

    имхо, вы сами должны решить что для вас лучше - "компактность" 55й, или "навороченность" 77й. ну и ценник опять же. в умелых руках обе камеры выдают отличные результаты
     
  3. здравствуйте, столкнулся с проблемой, не знаю как реагировать, что попробовать
    итак ситуация- вчера жена жаловалась на сбои в работе камеры А35, вот хотел поинтересоватьсячто это?
    сьемка на улице -7градусов, иногда не снимает, то есть на полунажатиии фокусируется, а на полном нажатии не снимает, но это иногда, а иногда без проблем... вот и не знаю что за проблема, я с такой не сталкивался, какие значки горели в эви - не знаю не видел, жена не обратила внимания, поясните пожалуйста, камера свежая, 1500 пробег (1 месяц) камерой доволен.
     
  4. Не знаю как там по тестам,но то что я вижу на форуме с реальной сьемки А65 на высоких ИСО 1600-3200 не говоря про 6400 это пипец полный.
    Вот для примера ИСО3200 А55,пацан на свадьбе в лимузине катался,надоело, придуриватся начал.С балансом белого все нормально,подсветка такая.
    [​IMG]
     
  5. Предлагаю хоть в этой ветке споры по 77ю не разводить. Она и так везде обсуждается :)
     
  6. снимите и снова оденте объектив до "характерного щелчка"
    может поможет. у кореша на Никоне такое же было с КИТовым объективом, пока объектив по новой не одел... может поможет. может на холоде пластмасса скукоживается и контакт корпуса с объективом ухудшается )
     
  7. Да как не разводить,присматриваюсь потихоньку,волей не волей а приходится,А 77 в руках не крутил а А65 попадала в руки,желания не возникло менять а55 на а65 , шило на мыло,да еще с головной болью с большими РАВАМИ,комп менять заодно пришлось бы.В этом году Фуджи обещает без зеркалку со сменными обьективами выпустить,посмотрим что склепают, FUJI X100 понравилась как снимает,но один обьектив всего не сменный.
     
  8. А это при каком режиме фокусировки? Вообще серьезный недостаток, это только с Сигмами, у них вроде проблемы с ППЗ?
     
  9. #7869 11 янв 2012 в 02:11 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 394
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    И что здесь такого выдающегося? Разрешение все съедено. Снизьте разрешение с 24 Мп и получите, имхо, то же самое, если не лучше.

    На блики к тому же посмотрите, это что за ужас?
     
  10. что-то не октрывается ваша ссылка
     
  11. Хотел бы посмотреть с А65 аналогичное,даже ужатое до 16 мп.
     
  12. Приветствую всех!Вопрос уже задавался,но я повторюсь- на А35 ИК приемник есть?Планирую пульт купить.
     
  13. нету
    точнее говорят сам приемник на плате присутствует, но принудительно отлючен. ибо ... ибо, ну в общем сони решила что в тушке начального класса он не нужен
     
  14. Starik спасибо,(закатала губу обратно),эх,прийдется брать проводной,что неудобно.
     
  15. возмите ВОТ ТАКОЙ - и как проводной и безпроводной можно использовать, + навороченный таймер.
     
  16. Такой на dealextreme в 2раза дешевле, чем на ebay
     
  17. вообще-то он другой. функции возможно одинаковые, но качество исполнения разное, да и внешность различная. ВАШ и на eBay столько же стоит, как на DX
     

Поделиться этой страницей