1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Продайте свою камеру и купите A390, тогда вы увидете что такое шумы )
     
  2. Вот зараза на 6400 не шумит.
    [​IMG]
    Вау зашумела на 25000,уже хорошо.
    [​IMG]
    Ну да А300 шумит на 3200 немного.
    [​IMG]
    А без шуток,надо экспопару правильно выбирать.
     
  3. urbann91
    Если под лупой снимки разглядывать, то шум и на ISO100 можно обнаружить.

    Попробуйте сменить монитор, купите ЭЛТ или ЖК с нормальной матрицей и будет вам счастье :)
     
  4. Снимайте НЕ на автомате и будет Вам счастье.
    * касается всех зеркальных, беззеркальных и камер с полупрозрачным зеркалом всех систем и марок:)
     
  5. #7265 21 ноя 2011 в 23:28 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 364
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
    В заднице у негра, со светом... дальней звезды, снимать не рекомендуется.

    +100!!!
    Против логики не попрешь):D
     
  6. Возник такой вопрос, у меня А55, хочу поменять ее. Она еще на гарантии. Могу я ее отнести в магазин с заявлением, что камера после 5-7 минут съемки видео перегревается и отключается. Могу я ее так по гарантии сдать?
     
  7. Так не выйдет. В инструкции есть предупреждение об этом.
     
  8. Я перед покупкой должен был от куда то взять инструкцию и прочить ее? Оо
     
  9. Вернуть аппарат можно было в течении недели после покупки (по крайней мере в том магазине, где я брал свой). За семь дней можно было прочитать ;)
    P.S. Многие, правда, инструкциям предпочитают форум, но про перегрев здесь написан не один десяток страниц ;)
     
  10. а в ТТХ 55й не написано чтоле о времени съемки?обычно перед покупкой народ их узучает ибо хочет знать что берет.
     
  11. Лично я перед покупкой недешевой техники стараюсь скачать инструкцию с сайта производителя и изучить. Это помогает избежать неприятных сюрпризов после покупки и позволяет более тщательно проверить технику в магазине.
    У Сони все инструкции в свободном доступе.
     
  12. .........+1
     
  13. Да вы не так поняли все))) Я сто пятьсот раз все прочитал и пересмотрел. Я все косяки ее знал наперед, я говорю про другое. Что мне нужнен повод вернуть в магазин ее по гарантии и вернуть деньги. Но повод пока не нашел...
     
  14. Стандартная практика магазинов - сначала отправить товар на экспертизу в сервис. Если сервис даст заключение, что камера действительно неисправна и это гарантийный случай - деньги вернуть могут.

    Так что единственный способ - сделать камеру неисправной, но так, чтобы в сервисе решили, что она умерла своей смертью. Способы есть, но лично мне совесть не позволила бы так поступать.

    Хотите другую камеру? - продайте старую. Например, здесь, на барахолке. Камера достаточно новая, к тому же на гарантии. Я думаю, сможете вернуть значительную часть её первоначальной стоимости.
     
  15. Ну она не обязательно должна умереть... А что за способ?))
     
  16. А в А33 такой же лаг при срабатывании затвора с внешней вспышкой как и у А55?
     
  17. Камеры под рукой нет (А33).
    Но, если не изменяет склероз, функция ШП высокого ИСО активна только при съёмке в жипег, ШП длит. выдержки бывает активна и при съёмке в РАВ.
     
  18. ИМХО 4 и 5 места попутали.
    В общем, Auto - позволяет не думать ни о чём, Auto+ - выводит беспокоящие некоторых новичков данные о режиме съёмки и предлагает задуматься (как то: "Контровый свет").
    Кроме того в режиме Auto+ , вроде, больше доступных настроек.
     
  19. Лаг уменьшили во втором поколении СЛТ - 65 и 77, в 33 и 55 лаг одинаковый. Про 35 - не в курсе.
     

Поделиться этой страницей