1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. в интернете
    е-бэй, амазон, базабатареек

    ну и в разделе барахолка
     
  2. Спасибо, ищу в барахолке. И-бэй отпадает из-за срочности.

    Плюс вопрос - кто какой защитой экрана пользуется на А35?
    Как вариант - PCK-LM1AM от Sony.

    [​IMG]

    Но по отзывам, закрывает не весь экран и попадает пыль под нее.
     
  3. Брал в ДНС, есть такая сеть компьютерных и мультимедиа -магазинов, 995 руб.
     
  4. #7144 8 ноя 2011 в 15:28 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 358
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
    Снимаю в JPEG(пока что, ибо не умею его "готовить") - вот фото:
    http://www.flickr.com/photos/52848362@N02/?deleted=6322895797

    Злые языки говорят, что в А77 очень шороший JPEG. Там даже выбор качества есть - супер хороший(или как там его). Если нужен качественный JPEG - стоит посмотреть на А77. Потом можно и расти вверх)
     
  5. По поводу перегрева (кажется уже где-то об этом писали). Без стаба функция отрубается через 29.59 не из-за перегрева, а программно, т.к. запись свыше получаса требует сертифицировать камеру как видео, а это накладно. Я писал на видео А55 спектакль полтора часа в достаточно теплом зале. После отключения тут же снова нажимал на MOVE, и все шло дальше без всякого охлаждения. А вот в Индии камера выдавала значок с термометром и отказывалась снимать и видео и фото.
     
  6. купил в мобильном салоне наклейку на мобильник за 2$ и наклеил. :) стало хуже. но не намного. через 2 дня вообще перестал обрщать внимание. только обрезать надо чуть уже чем дисплей. бортики дисплея выступают оказывается выше уровня дисплея.
     
  7. #7147 9 ноя 2011 в 06:23 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 358
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    то что вы написали относится к МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМУ ВРЕМЕНИ ЗАПИСИ, а на практике камера до этого может и не дотянуть, посмотрите инструкцию к камере страницу 96... например при температуре окружающей среды +40 даже без стаба заявлено около 5-ти мин... и около 3-х со стабом...

    понятно что на практике это время может отличаться и очень сильно, но тем не менее...
     
  8. ну мне камера с такой приехала, за 5 дней пыли под ней не заметил :)
     
  9. Небесный
    я себе на 450-ку наклеил. Видимость экрана отличная, разницы с защитой и без не заметил, в том числе и на солнце. Плюс ко всему, она твердая и находится на некотором расстоянии от самого экрана (довольно незначительном)

    Брал у нас на барахолке у budda001 (смотрите почти в самом конце первого сообщения его темы)
     
  10. Скорее всего, причина не в этом, ибо в HD - видеокамере то же самое, дело в другом - в файловой системе накопителей, которая FAT32, там размер файла не может превышать 2 Гб. Просто ПО фотиков заточено под FAT32, и если карту памяти форматнуть под NTFS или любую другую, то карточка не будет видна.
     
  11. именно в этом. сто раз уже писали
     
  12. Я пользуюсь, категорически рекомендую. Только на фотору цены конские. На ебае оно стоит от силы $6 с пересылкой.
     
  13. Без стаба функция отрубается через 29.59 не из-за перегрева, а программно, т.к. запись свыше получаса требует сертифицировать камеру как видео, а это накладно.
    Это вот по какому поводу,а про перегрев на а35 проблем у меня не было.
     
  14. Спасибо, но брать видимо все же придется на фото.ру. Времени просто нет ждать почту россии.
     
  15. читайте инструкцию... при записи в HD, если размер файла становится 2 Гб, то автоматически начинается запись следующего... про сертификацию сказали абсолютно правильно... опустите камеру в жидкий азот :) чтоб не грелась, и все равно запись видео прервется на 29.59 именно потому что с 30 минут нужно сертифицировать аппарат как видеокамеру...
     
  16. Посоветуйте какую SDHC лучше прикупить на а35( съемка видео + фото) Сколько места занимает 30мин видео в fullhd? Думаю между 32гб и 16гб класс 10
     
  17. http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=33258

    16 Гб (Class10), емнип, достаточно
     
  18. Привет всем от новичка клуба)) Ребят, собираюсь на днях брать a35. Первая зеркалка. После долгих мучений , из никона д3100 и sony a35 выбрал последнюю.

    Теперь о главном, на что стоит обратить внимание при покупке?? Какие косяки в данном аппарате и китовом объектие? Что проверить, что потыкать, понажимать, пощупать? и вообще, как у Софы дела с надежностью, слабые места???


    П.С : знаю только про один косяк- это закусывание объектива. И то, в магазине сказали, что с новыми партиями это баг пропал, так ли в курсе кто??

    Заранее благодарен.
    Форум нравится.
     
  19. Поюзав А65 и 77 в магазине - пришел к выводу, что мне нравится их прошивка и то, как организовано все в меню.
    Особенно порадовало то, что SCN были перенесены в творческие стили + добавлена более гибкая настройка некоторых творческих стилей. В общем - гуд.
    Надеюсь для А35 сделают также в новой прошивке.
     

Поделиться этой страницей