1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. #6382 29 авг 2011 в 17:34 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 320
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    Не сказал бы что прям вот ужасающие различия... небольшое падение контраста вполне было ожидаемо... зато ништячков гораздо больше )))
    Кстати народ, у меня уже пару раз было, камера не хочет фокусироваться, крутит объектив туда-сюда и все, такое замечал кстати тока в условиях с плохим освещением, но фишка в том, что после выключения-включения фокус уже хватается нормально, было такое у кого?
     
  2. У меня фишка с Сигма 135-400,когда поставил первый раз на А55 она вообще отказалась фокусироватся,гоняла фокус туда сюда и без толку.
    Прикол оказался в китайском аккомуляторе,меньше 50% процентов заряда, обьектив отказывается фокусироватся,с родным нормально работает.
    Может тоже самое и с вашим обьективом.
     
  3. Ну вот еще одним соневодом больше, записываюсь в ваши ряды) долгое время решал что взять, но посидев у вас на форуме, понял - сони это мое!)
    (для начала взял 35-ю)
     
  4. Меня 35-ая вообще поперла без меры. Накатил 24-70 и погнал. Маленькая, легкая. После А850 при полном параде вообще в руках не ощущается.
     
  5. Svintus, чо, прям 24-70Z в руках не ощущается? :D
     

  6. таки вэлкам! )
     
  7. Вчера знакомой девушке подсказывал подарок на её ДР: скинул ей ссылки на яндекс-маркет на камеры а33/а35, в ответ она пишет, "что ты мне предлагаешь, это же не "зеркалка"!" Смотрю, в яндексе, в описании товара, фраза "незеркальная фотокамера со сменным объективом" (про обе камеры).

    Вот так вот, яндекс нас всех в мыльницолюбители записал! :)

    з.ы. еле доказал что зеркало там таки есть )
     
  8. Было. Причем на новой камере, буквально через час после покупки. Уж думал придётся назад в магазин ехать. Стояла Минолта 50/1.4, аккумулятор родной, заряженный. И тоже выключение-включение решило проблему. Что за хрень - непонятно...
     
  9. Только он и ощущается, камера как крышка.
     
  10. Хе, над проверить, так как кетайскей ак куму ляо пользую чаще чем родной, и до половины он разряжается ооочень быстро, дальше стабильнее немного, спасибо за подсказку )
     
  11. Принимайте новенького

    Вчера взял себе в "Фотоплюс" SONY SLT-A55VL DT KIT 18-55 за 20000 р.
    Причем заказал через инет и через 15 мин. эта цена изменилась до 26000 р.
    Забирал в салоне, коробку распечатали при мне, по виду все новое. Сейчас обновился до 2.0 и сижу, по идиотской привычке думаю: "А не накололили ли меня?". Везде вроде дешевле 23000 нет.

    Ну и о главном: первые впечатления очень положительные. Сравнивать есть с чем. Я за год прошел тернистый путь Sony A200-Sony A450-Sony NEX3-Canon 60D-Pentax KR.
     
  12. Подавился печенькой. А где есть за 23000? :eek: В плеере за такие деньги только тушка. В общем, свезло тебе невероятно!
     
  13. vlad2304
    На А55 вы явно не остановитесь.
     
  14. 23150 Естественно не РСТ.
     
  15. Каждый раз совершенно искренне говорю жене, что уж эта камера точно самая лучшая и достанется внукам.
    Приятно удивил 18-55, вполне рабочий. По крайней мере не просто заглушка, как пишут разные "эксперты". Посмотрел тесты в инете, мои ощущения подтвердились.
    Для полноты комплекта возьму 35/1.8 и какой нибудь зум, желательно с 300мм на длинном конце.
    Собственно выбор не велик: Sony, Sigma, Tamron. Зум нужен для птичек в лесу и зверюшек в зоопарке. Спортивные соревнования снимать не собираюсь, поэтому супер светлый и супер дорогой не нужен. Желательно поменьше хроматики и реально рабочие 300 мм.
    Может, кто посоветует что-нибудь?
     
  16. Третий день осваиваю это чудо фото-техники.
    Первое впечатление - он фотографирует по-настоящему!))
    После долгого опыта общения с "мыльницами" эта первая зеркалка, долго выбирал и 55ый просто лег в руку как родной, у остальных эргономика не понравилась.
    Фотографирует быстро, четко, цвета приятны глазу, видео тоже очень радует.
    Фотоаппарат мечты) Уже думаю о расширении парка объективов.
     
  17. А у меня совсем наоборот (, после А700, совсем не могу к нему привыкнуть, слишком маленький для меня.
     
  18. о! форум вернулся из небытия )
     

Поделиться этой страницей