1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Категорически неверно.

    Та нее... Просто на 300мм снятая (100-300 апо).
    А чо, правда, есть фотка, склеенная из пятидесяти? Охренеть. Я одну-то с трудом без смаза снял...
     
  2. няф, ваш выход ;))


    upd
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=675063&postcount=31
     
  3. ЛавСтори это отдельно, к свадьбе отношения не имеет. Венчание тоже. В этом году ещё ни разу не снимал )))
    Снимаю обычно 10 часов, соответственно начало банкета попадает.
     
  4. Класс, и видеоряд и музыка, по мне бы еще сцены с движением немного поблюрить, строб кой-где есть, или то так вимео портит картинку?
     
  5. vanenzo
    Строб есть конечно, это проблема многих зеркалок ((( Вимео не портит.
     
  6. НДфильтер, блюр? какое спасение?
     
  7. vanenzo
    Ну да, надо бы переменными ND фильтрами запастись. Но надеюсь что в А77 (VG20) строб будет поменьше.
     
  8. Я надеюсь, там выдержку затвора мона будет самому задавать, как и диафрагму...
    А, вот хотел спросить, в шарах тех надувных эпизод, Вы тоже были в шаре када снимали? Или это бокс?
     
  9. Этот рав проявленный силкипиксом.
     
  10. Это камера GoPro HD. Использовалась в дополнение к А55.
     
  11. Не хочу пиарить SanDisk... если память не изменяет несколько десятков страниц назад шла речь о картах памяти.

    Так вот на Альфе 35-й с карточкой SanDisk Extreme Pro серия raw+jpeg пишется мгновенно, если выключен автопросмотр кадров то отпустив кнопку спуска почти сразу можно "стрелять" следующую серию (навскидку около 5 секунд на запись идет).

    Так что карточка свою цену отрабатывает на 100% :cool:.
     
  12. AWTimohin, а можно пруф в виде видеозаписи? Чтоб было видно и слышно начало и конец серии, и когда лампочка потухнет.
    Поскольку мы с вами из одного города - готов поучавствовать! Можно будет сравнить с моей Transcend Class 10, а так же на двух камерах - А35 и А55.
     
  13. Ага. А я могу на свою 55-ку всё это одновременное действие снимать на видео :)
     
  14. Сегодня поменял а450 на а35, и сразу мордой в проблему. Не знаю, может эта тема уже поднималась, но при беглом просмотре страниц, я этого не усмотрел... Короче, формат ARW, который с камер а290 и а450 читался нормально всеми программами, с камеры а35 не читается ни в LR, ни в C1. Даже Adobe DNG Converter их (фотоснимков) не видит, говорит: в папке ничего нет! В чем проблема? Программы те-же, а реакция на снимки другая? Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, или она всплывала где-нибудь?
     
  15. проги не знают этой камеры
    1) обновить проги
    2) в hex редакторе исправить названии камеры в raw файле
     
  16. Огромное спасибо! Обновил LR, Photoshop, DNG Converter - все работает. Теперь не плохо-бы С1 заставить читать формат камеры, и все ОК!
     
  17. сорри за темой не слежу
    может быть выходила новая прошивка или обновление какое к а55? если да где глянуть?
     

Поделиться этой страницей