1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. мне вот почему-то так и думается... и это оооочень огорчает :( видимо придется брать 55...
     
  2. Брать самый дешевый на рынке, но самый качественный по картинке ФФ - А850.
    А в чем вообще смысл камер? Лично вы какую камеру хотели?
    Существенные отличия в ВИ. Это первая ласточка среди зеркалок.
     
  3. Интересная штука. Спеки понравились.
    Демонстрация видео порадовала. Если матрица отобъет -1/3 EV по шумам, то возьму жене в качестве фото/видео камеры.
     
  4. По порядку!
    Сони сделала новый аккумулятор по причине того, что старый банально не поместится в данный габарит. Нужна аккумулятора поменьше........

    и ЗАЧЕМ к 16 Мп, ДОКУПАТЬ стекла от цейса и Сони G? Имхуется мне, что хватит старых стекол. Понятно дело не Китов каких-нибудь, но вроде как должна отработать старая добрая оптика
     
  5. Хотелось бы в это верить.. а то замер который недодирает +0.3... потери на 0.3 ... это уже много... тут ISO 800 должны быть просто беспроблемными
     
  6. Сергей, а -1/3 eV по шумам относительно какой камеры? Если относительно А700 - то точно можно утверждать, что отобьет.
     
  7. на ваш риторический вопрос отвечать не буду

    дать аф в видео в 560/580 и тех ХХ не надо нафик
    я вообще хочу 10-12МП ФФ
    с 200 на 5** переходить не хочу на данный момент, а платить дороже не вижу смысла для себя, ибо коммерцией не занимаюсь
     
  8. Именно относительно неё. Будет вполне достаточно.

    А я продолжаю грустно и уныло ждать А750 :(
     
  9. Отличное видео, замечательный AF. Но вот фотографии из обзора не впечатлили
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/AA55/AA55A.HTM
    Пока такое впечатление что NEX-5 снимает лучше. Хотя на A55 с 35/2 или SAL-1680Z конечно должно быть все отлично, пока мало сэмплов. И еще посмотреть бы в видоискатель..
     
  10. А никого не смущает, что на датчики АФ попадает всего 30% светового потока. Может поэтому они наворочены? А работать будут как во всех младших камерах Сони?
    Я зря сомневаюсь?
     
  11. ИМХО, побоялась тетушка выкатить только 55 и 33 с полупрозрачным зеркалом... вот и подстраховалась 560 и 580... если продажи XX превысят продажи 5XX думаю полупрозрачные зеркала в нашей системе станут правилом...
     
  12. Да какие там фото...
    Так - тестовые картинки... Надо дождаться обзоров от фотографов.
     
  13. cat, 100% ВИ на кропе, честно говоря не вижу в этом необходимости для себя по крайней мере. GPS воткнули, сомнительная фенечка:) Матрицу впихнули от нексов, чтож возможно это правильный ход. AF трекинг- интересно посмотреть как он будет работать. Я бы не задумаваясь купил бы лубую из этих камер если бы они воткнули туда расшеренный ДД (400%) и подсветку автофокуса. Так что пока остается только ждать, может кто нибудь и родит нечто подобное...
     
  14. как говорят в рекламе: "нет, сынок, это фантастика"
     
  15. Подсветка АФ - по ходу как и других младших моделей - пыхой.
    А все остальное есть и работает - читайте обзор. И расширенный ДД (получается - типа ХДРа) и хороший следящий АФ.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Нужно перестать хотеть того, чего никогда не будет, потому что это безсмысленно и безперспективно.
    Ну или d700 покупай, пока они есть.
     
  17. Видите ли... думается мне, что тут проблема может возникнуть. На сколько я понял, Пеликс сейчас адекватно приспособлен лишь только к ЭВИ. Думается мне, что пока на ОВИ Пеликс проблематично поставить из-за конечной нехватки света датчикам АФ и самому ОВИ.
    Дак а в чем проблема? Д700 же есть.
    А почему? 5хх серия всем лучше двухсотки(кроме картинки на низких ИСО)
     
  18. почему безсмысленно и безперспективно?
    никону категорически "нет"
     
  19. особенно если вспомнить про D3s... вот такую бы камеру от Сони...
     
  20. сони я хочу, СОНИ



    я знаю что лучше, но не тянет что-то
    наверное сказывается то, что коммерцией не занимаюсь (видимо, пора заняться), а разница в цене ощутимая (студент я)
     

Поделиться этой страницей