1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. deepgaze Тогда жду результатов "полноценных полевых испытаний" :)
     
  2. Разочаровался "интеллектуальностью" экспозамера а33. При наличии 2 распознанных лиц и яркого неба a33 пытается выравнять замер в среднем при многосегментном и центровзвешенном замере, проваливая лица в тень. В авторежимах и режимах сцен со вспышкой еще хуже выглядит. Пришлось брать точечный по лицу с AEL или делать сильную экспокоррекцию.
    Замечательно, что hx9v или panas gf1 напртив пытаются вытатащить лица, как и нужно и снимают в автомате экспозамера как нужно.
     
  3. Хм, с этим проблем вроде не было, против теней/пересветов отлично помогает DRO на авто, и в раве прекрасно корректирует диапазон
     
  4. меньше читайте о дифракциях, а лучше попробуйте снять любым объективом что-нибудь на f/22. разница только синтетическая, если 100% рассматривать. а вот на f/3.5-5.6, если говорить о ките, то мыло даже при "нормальных" условиях заметно по углам.
     
  5. Я пишу о работе экспозамера, а не правке вручную, таких возможностей много. Для чего распознавание лиц, только для анализа улыбок? Ожидал, что для экспозамера, может быть для АФ, если точки попадают, оказывается нет. Auto DRO установлено все время.
    В пейзаж, макро с равномерным освещением экспозамер нормально работает. Подобная ориентировка на выравнивание сцены с опусканием теней напомнил работу КМ 7D. На а33 тамрон 17-50, мржет это как-то влияет?
     
  6. RED
    Снимал. Мылило. Хотя, при ночной съемке со штатива, KM28-75 зажимал до предла - звездочки на огнях очень нравились.
     
  7. ну да... я ожидал что автофокус в видео тоже будет с приоритетом по лицам :(
     
  8. Типа прошивка уже появилась для Японии. Ждём Европейскую версию.
     
  9. Народ нексы уже прошивает вовсю прошивкой с японского сайта,
    вроде у всех все работает
     
  10. #5490 20 июн 2011 в 12:13 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 275
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    А что ждать? Вот они: А33 и А55..
     
  11. Ну что. Кто-нибудь апгрейдился? Стоит оно того?
     
  12. Скачал у япошек.Прошил.Инсталлятор на русском.Поскольку в тушке изначально небыло русского, он и не появился.Минуты две заняло.
     
  13. Не вижу.... Зато скачал с японского сайту ссылка http://www.sony.jp/ichigan/info2/20110620_01dl_win.html

    для 33 инсталятор встретил меня на русском языке, но еще не прошивал, баюсь, вдруг аппарат японцем станет... )))
     
  14. Babenkoff
    Все там есть.
     
  15. vasay
    Сначала не было, теперь появилось.
     
  16. да, час назад не было ничего
    теперь есть. качаем )
     
  17. Бегло потестил.Ну все как написано-назначение на кнопку Д-ранж.Прикольные режимки в сценах.
     
  18. Обновился.
    По видео ничего не поменялось (((
     
  19. Блин на работе не прошью, еще часов 5 ждать, скажите плиз, по качеству фото-видео есть изменения?
     
  20. Тоже прошился!) Пойду пробовать!
     

Поделиться этой страницей