APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Видимо 20-го. На русском сайте нагло обманули, а больше нигде про 9-е ни слова.
     
  2. Братцы а подскажите а где драйвера качнуть к камере а55--а то камеру купил а диск не дали и соотвественно никаких драйверов и программ у меня нет??
    Или может есть возможность как-то мне скинуть скачать этот оригинал диска--с сайта пробовал но у меня комп старый и на него новая программа с сайта не ставиться-пишет обновите комп.
    Думал диск найду и на другом компе все решу-а диска нету-ти--как бы его скачать который с камерой а55 идет??
     
  3. Спасибо-я там уже качал-только у меня не запускается файл-пишет что работает не ниже виндоус сервис пак 3--а у меня сервис пак 2 только обновлено.
    а sp-3 у меня не тянет комп-глючит.
     
  4. ну так на диске будет такой же файл! разве нет?
     
  5. на диске такой же файл

    SP3 комп не может "не тянуть" - это просто обновления, я не новая ОС, глюки возможно, если криво поставился. можно попробовать поставить винду с уже предустановленным SP3
     
  6. Вы хоть читайте посты до конца...
     
  7. тем более никаких проблем! софт уже скачан - остается установить его на другой комп.
     
  8. видимо, комп настолько старый, что нет USB, чтоб скачанные файлы перенести на другую машину ;)
    Проще за 10 тыров купить нетбук или моноблок
     
  9. После переноса видеофайлов и последующего удаления с камеры, имена начинают записываться с нуля. Как этого избежать?
     
  10. по 599,99 баксов предзаказ уже неделю на американском сайте сони.
    у нас видимо задержалось из-за проблем с сайтом.
     
  11. Насколько я понял:

    Матрица от а55 ( по слухам даже лучше ).
    Не поворотный экран
    нет GPS
    Уступает а55 по скорости серийной съемки.
    Мало греется, что позволяет долго писать видео с включенным матричным стабом.
     
  12. 35 уступает и 33 по скорости серийной сьемки на полном количестве мегапикселей.
     
  13. по ходу впихнули туда матрицо от а55 и не удосужились увеличить буфер... шо-то мне подсказыват, что сони и а55 скоро снимут с производства, за исключением скорострельности, они а35 вплотную пододвинули к 55й... имхо для начинающего и не очень разбирающегося покупателя они конкуренты. разница в жпс и скорости не так существенна будет... что-то должны еще выпустить...
     
  14. #5439 15 июн 2011 в 11:27 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
    :eek:

    Перед скобкой и за скобкой две взаимоисключающие вещи :)

    Кстати.
    Насчет увеличенной продолжительности съемки рекомендую до результатов практических тестов а не их сферических аналогов в вакууме губу сильно не раскатывать :)
     
  15. Relayne
    По слухам - матрица та таже, а вот техпроцесс ее изготовления улучшен, что дало меньший нагрев и меньшие шумы.
     

Поделиться этой страницей