1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. ну, народ уже собрал все "хотелки" и даже вроде как отправил "на деревню тетушке Соне" :)

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=36873
     
  2. эх... интервалометр бы туда для цейтраферной съемки (как в Canon S80)
     
  3. Ну вообще-то это рекомендация не моя, а из инструкции - примечание на стр.64 :D
     
  4. хАчу отлючение стаба в Fn-меню (хотя бы), и два сохраняющих настройки М-режима (улица/помещение) :(
     
  5. тоже хочу, и индикацию текущего ИСО хочу:mad:
     
  6. Сегодня получил 4 батареи, два типа.. упаковка - как оригинальная, значок ростеста присутствует, всё в ажуре, но с разных заводов, это видно по "прошивке" на корпусе, в правом нижнем углу. Разница по цене между ними - в 1,5 раза, всё равно дешевле того, что продаётся под видом насноящего, сониевского аккумулятора, в плеере, или ещё где...
    Ну а родную инструкцию вряд ли можно увидеть, потому как, её нет..
     
  7. Это шутка такая..?:D
     
  8. #5208 31 май 2011 в 16:01 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
    Про нагрев. По достоверным сведениям греется драйвер DC/DC преобразователя напряжения, который нагревается под нагрузкой.
     
  9. в одном из вариантов отображаемой на дисплее информации ISO в правом верхнем углу, или так не устраивает?
     
  10. Вообщем не ясно... Никого не смущает, что визировать по в/и можно сколько угодно, а видео писать - фиг? )
     
  11. ...не понял, что имелось в виду!? вот только что проверил, при ВИДЕОзаписи переключение между ВИ и Экраном происходит свободно, так же как и при фото - поднес к глазу - включился ВИ, отодвинул - включился экран.
     
  12. Валериксон

    А при визировании стаб не работает :) По крайней мере не слышно "жужжания" работающего стаба, которое слышно при видеозаписи или при фотографировании с длинной выдержкой ( если не отключить стаб )
     
  13. Оно перегревается и без стаба.
     
  14. нет :) меня надпись AUTO не устраивает :)
     
  15. ...а, понял..., о чем вы )))
    видимо, общий перегрев внутренностей виноват, которого нет на холостых
     
  16. Эту надпись, в лёгкую, можно изменить, например на 200, или на 400... какие проблемы...?:rolleyes:
     
  17. так забываю иногда:D, а переснять ужо не получатся :'(
     
  18. Лично мне причина перегрева непонятна... что и почему греется при съёмке. Ведь при лайв вью происходит тоже самое..:rolleyes:
    И навряд ли драйвера будут работать в линейном режиме(чтобы греться), скорее в D, или ещё, что похитрее, энергию экономить надо...
    Тут, видимо, дело в матрице или в её обвязке..
     
  19. Простите что вмешиваюсь, но Вы не смотрели остальные снимки на наличие вот этого?
    [​IMG]
     
  20. есть предположение, что при визировании матрица опрашивается не полностью, а с дискретностью (не только по времени но и по площади) достаточной для построения картинки ЭВИ ведь ее разрешение почти в 10 раз меньше, соответственно и энергозатраты будут раз так в 10 меньше
     

Поделиться этой страницей