APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. 5 баллов за чувство юмора!:)
    Боже упаси! Просто сидим пьем вино!:D
     
  2. Спасибо! Тронут!:)
    Не знаю как там у них в штатах, не стоит на них ровняться, там слишком много лохов (честно, друзей и родственников у меня там хватает), но
    PlayStation 3 рулит конкретно, во всяком случае у нас в России. Проверено! Мы с моим 14-ти летним отпрыском чего только не гоняли, но в итоге я купил ему PS3. А он знатный геймер! В Контр Страйке входит в 20-ку лучщих. 2009 пережили нормально, не то что мы с Украиной.
     
  3. интересно как на этих камерах будет с пылью...
     
  4. Насчет пыли врядли будут какие то нововведения, все как обычно...будет!:)

    p.s. классные фото на Курилах!
     
  5. #465 26 авг 2010 в 00:15 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
    и правильно... видео это не тот жанар где рассматривают переходы в зоне нерезкости.

    и уж тем более не вызвают восторга моменты когда эта зона нерезкости "размывает в хлам" лица главных персонажей для который вроде бы видеосъемка и заказывалась...

    я уж молчу о том что с точки зрения фото даже full hd это то что называется "вебразмер".. вы попорбуйте выложить куда нибудь 2M картинку для демонстрации красоты объектива... тут же скажут
    (и справедливо) "а где полноразмер" ?

    мне вот интересно как сони не побоялась "внутрефирменной" конкуренции? стал вспоминать и примеров то не могу вспомнить подобного....
    (nex3/5 nexvg10 a55 a580 вполне себе конкуренты. особенно с точки зрения видео)
    PS
    на видиомаксе народ хочет 24p потому как
    - куча камер на руках с 24p и выкидвать их никто не будет еще долго потому как есть масса того что ими можно снять а "пяточком" нет
    - изрядная доля (может быть большинство) потребителей видоепродукции потребляют ее через устройства которое лучше воспроизводят 24fps а не 30. потому и монтаж и вывод в 24(25)...
     
  6. P. Johnson
    прости пожалуйста, но 24 не может смотреться лучше 30 никак, при прямых руках и декодере

    это как раз как ситуация кропом и фф. только фф это 30 (пусть и кроп 1.25)


    так что я не знаю кто там что "объяснял",
    рабинович тоже Карузо напел по телефону

    а проблемы с вещанием исключительно от технической отсталости вещателей (или съемку безгодузеркальщика сразу в праймтайм на телек возьмут? три раза ха)
     
  7. Babenkoff
    это каким образом жлектричество мешает
    если 24 это 24 герца, 30 - это 30 герц, а переменный ток у нас - 50 герц
     
  8. qwz

    А причем тут руки и декодер? :) Сходите поспорьте с видеомаксовсцами, че вы на меня накинулись ))) Они для меня пока чуть больше в авторитете, потому что они этим занимаются. Да и зачем кэнону нужно было обновлять прошивку тогда на 24р, если этого бы не желали на столько?
     
  9. Единственная цитата из подходящего по ситуации фильма, которая мне вспонилась: "...Ну вы блин...даёте!"(C)

    P.S.Надо endcor-а звать в срочном порядке.
     
  10. To knyazru
    Если вам нравится плейстейшн , не значит , что всем он нравится .
    А вообще Сони следует взять вас на работу . И впрямь пятница .
    ЗЫ оффтоп , ну уж простите , не удержался !
     
  11. На ВМ в видеоветке технари в меньшинстве. По мере сил просвещаем-с, что делать.
     
  12. В странах, где частота в сети 60 Гц - проблемы с 30p
    Но у нас-то 50 Гц - тут уже, теоретически, более вероятны проблемы с 24р
     
  13. Ну там же полукадры есть...
     
  14. #474 26 авг 2010 в 07:53 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
    Супер решение! Снимаем фото - поднимаем зеркало, снимаем видео - зеркало остаётся на месте.:yum: FAF задействован во всех случаях.
     
  15. мне кажется, что 95% баянистов что с нашего форума, что с видеомакса
    не отличат без поллитры 25 кадров европейской версии от 24 гипотетической киношной
     
  16. Просто для общего развития. Когда появилось телевидение, и кинофильмы стали транслировать по телику, схватились за голову... музыканты:) (раз уж тут так видево бурно обсуждают)
    Если что, пардон за оффтоп
     
  17. +пицот!
    В целях интереса: а в чем реально сливает? Можно показать наглядно? Или хотя бы объяснить, но доходчиво.
     
  18. Если ВИ не оптический - то зачем тогда вообще нужна зеркалка??? Для фокусировки видева?
     
  19. А чего, он опять взялся за свои теории? :D Просто скажите так: приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и он сразу отстанет :D
     
  20. Ага
    и мне тоже интерестно.
    Правда пока я думаю мы ничего не увидем (все ж нет на руках серии аХХ), а вот в ближайшем будующем стоит поглядеть.

    И я думаю результат будет - как я говорил раньше (смотреть то в вебе будем ;)).
    Ну типа для фазовой фокусировки :)
     

Поделиться этой страницей