1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Мои поздравления всем! Отличные камеры по адекватной цене. Характеристики такие, что мало не покажется. Камеры мечты.
    P.S. Даже и не знаю, что гадкого сказать про них :D
     
  2. Это здорово!
    Всегда приятно когда твоя система ширится и развивается, тем более с такими сильными новациями :cool: (конкуренты - ауу! :D)
    Меня-то сейчас новые стекла больше интересуют, но в любом случае - здорово!
     
  3. Сони уже не первый год показывает "широчайший" модельный ряд, по сути, это не более трёх камер за единицу времени ;)
     
  4. фф новый ждали только - гм - глубоко наивные люди.

    новый фф будет не раньше следующего года, и цена у него будет совсем не такая как у а850 (правда и начинка будет соответствующая :)).
     
  5. Порадовала: "A55 также имеет встроенный GPS", экранчик поворачивается и полностью закрывается.
    Неудобства: WB Bracketing - отсутствует, NP-FW50 литий-ионная аккумуляторная батарея - совсем новая моделька,нераспространенная
     
  6. главное, чтобы продаваться началось к лету 2011... не выдержу еще один сезон на 900ке...
     
  7. А он нужен?
    Сони по максимуму сдирает денег, это да :)
     
  8. Ни когда брекинг по ББ не делал. Всегда как то равом обходился.

    К лету - на вряд ли. Скорее опять же к осени.
     
  9. Забавный аппаратик. Очень хочется его дождаться, посмотреть-покрутить и, вполне возможно, взять в качестве "портфельного" под 35/2.
     
  10. Блад :(

    нахера нам ещё один кроп?!
     
  11. фокус воще вкусный, так работает по видио ииммм просто ням ням))))
    "Sony A55 stabilized by a Steadicam"
     
  12. таки шо делать, если ФФ нужен к Новому Году?
    брать 900ку а потом менять...
     
  13. а вот я не понял в чём смысл этих камер

    они мне своим существованием не мешают, конечно, но всё же...
     
  14. #37 24 авг 2010 в 10:37 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    "А он нужен?" Если конвертировать - не нужен :))
    Ну у 580 то есть
     
  15. В обзоре написанно, что следящий АФ подобен следящему АФ у кенона 7д !!!
     
  16. gapik, я не говорю что много - плохо. Это хорошо что есть выбор. Но на мой взгляд должны быть существенные отличия между а55/53 и а580/560, а вот их я и не заметил. Я кончено рад что Сони наконец выпустил камеры с видео:) Как говориться с почином:) Но я к примеру, совершенно не рад 16Mp для которых придется докупать стекла от Цейса или Сони серии G.
     
  17. ресайз в фотошопе, по-моему, не отменяли)
     

Поделиться этой страницей