APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Зажать то можно, но камера не позволит.
    Либо фазовый АФ на открытой, либо МФ с любыми дырками.
     
  2. А вот это плохо :'(
     
  3. Думаю, в Creative Style камера тоже рулит диафрагмой, только сама...
     
  4. В режиме AUTO ISO на всех камерах есть промежуточные значения ISO.
     
  5. Речь шла о возможности задать вручную...
     
  6. #186 24 авг 2010 в 15:07 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    Нахрен тогда такое видео?! Что снимать на полтосе на открытой или на др светосильном стекле?

    То Mike Torello
    Да это понятно, только речь шла о задании вручную, да и автоИСО на А200/300/350 пользовать грустно, т.к. если выше 200 будет задирпть, то уже лажа с шумами получается.
     
  7. Что вы все из тёти Сони раньше времени дуру строите? Подождите практического опробования камеры!
     
  8. #188 24 авг 2010 в 15:16 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    В NEX-ах, как известно, нельзя выставлять диафрагму при видео съемке. Но при этом, съемка ведется не на открытой. Даже через переходник, фотик определяет освещенность сцены и выставляет какую то среднию диафрагму (сам лично проверял, смотря в объектив). Дальше аппарат варьирует экспозицией кадра изменяя ИСО.
     
  9. Ни кого я из тети не строю, но если все так как тут написали(видео на макс. диафр.), то нахрен!
    Сони нужно же развести как-то VG-10 и А55 в плане видео, вот они могут и подложить свинью.;)
    п.с. Я какраз и жду практического опробования, т.к. по обзорам сложно понять, стоит ее покупать или не стоит!
     
  10. Тут, на горячую голову, еще и не то напишут!
     
  11. gapik
    думаю анонсов не будет. если только в очередной раз буратину замены 700-ки покажут. ИМХАется мне что на этот год все вкусности уже показали. Ждать теперь надо PMA 2011.
     
  12. #192 24 авг 2010 в 15:22 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    Речь шла о том, что впервые на камерах начального (!!!) уровня - А33-А55 это стало возможно вручную (не только на авто исо) - стоит только надеяться, что это не "очепятка" впопыхах анонса.
    А давно реализовано это во многих начальных Никонах например - но не о том речь.
     
  13. Alik
    а как вы хотите фазовый АФ на закрытой дырке?

    а контрастный на неприспособленных для того стеклах не будет толком работать, посмотрите как там оно в кэнонах-никонах если не верите
     
  14. Интересно, если выпустить идеальную камеру, то недовольных, что она слишком хороша, много будет? :)
     
  15. фулли аутоматик - это не вайд опен, на ярком солнце он дырку прикроет

    другое дело, что не ручное это управление
     
  16. гм,
    было же уже видео тут выложенно
    и там вроде как не открытая (хотя и не сильно прикрытая) дырка...
     
  17. Если будет позволять прикрыть хотя бы до Ф8 с сохранением АФ, то больше и не надо в большинстве случаев.
     
  18. Я не хочу сильно закрытую дырку, просто на том же 50/1,4 на открытой что снимать, а на 135/1,8 на открытой сколько ГРИП? Вот и считаю, что диафрагма должна хотябы до каких-то пределов закрываться!:p Как-то так.
     
  19. Одно другому не мешает :)
     
  20. Alik

    да кто вам про открытую сказал?
    Камера будет сама выбирать диафрагму с фазовым АФ
     

Поделиться этой страницей