1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. тьма тьмущая
     
  2. Спасибо. Я так понял, что можно брать любой или все же тот где в перечислении моделей написано А37
     
  3. #1824 24 янв 2014 в 00:46 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
    По не знанию линейки Sony купил A37. Потом узнал, что ее заменила модель a58 которая ни чем особо выдающимся не выделяется.
    За год пользования очень влюбился в эту камеру, но в последнее время стал задумываться стоит ли менять ее на а77. На A37 рабочее ISO больше 800 лучше не ставить, а как с этим обстоят дела на а77? Я так понял там кроме встроенного шумодава матрица такая же, а мегапикселей побольше. Так же чистенько мажет и так же большинство по центральной точки фокусируются. Камера тяжелее. Сравнений нигде не нашел. Вроде писали ,что там полупрозрачное зеркало усовершенствованное.
    Если тут кто нибудь у кого 2 таких камеры на руках?
     
  4. разъем у всех камер Сони и Минольта серии Альфа одинаковый
     
  5. в разъёме для ПДУ у а37 тупо три контакта, замыкая которые вручную скрепкой на камере можно добиться полуспуск или спуск. То есть особых проблем с совместимостью быть не должно, если разъём физически подходит. А можно самому сваять пульт нужной длины.
    раблчие исо такие же http://www.dxomark.com/Cameras/Comp...T-Alpha-37-versus-Sony-SLT-Alpha-77___809_734
     
  6. Грустно, будем ждать следующее поколение. Спасибо)
     
  7. идея-фикс : а возможно ли заменить дисплейчик А37 на дисплейчик с А57? -) Принципиально возможно? Менять не буду, просто подумалось
     
  8. А ничего, что у них разные размеры хотя бы?
     
  9. спасибо. -) я подумал об этом. просто поленился гуглить размеры. ок. перефразирую - можно ли заменить дисплей на А37 на более лучший с аналогичными физ.размерами
     
  10. скажите в а37 есть возможность делать стереофото?
     
  11. Можно снимать 3D панорамы.
     
  12. по-моему в инструкции заявлено что 3Д-панорамы можно просматривать исключительно на тв от Сони.
     
  13. Нет - на любом 3D совместимом ТВ - именно так написано в мануале.
    Стр. 169
     
  14. Всем доброго времени суток.+1 участник в Sony клубе.Это моя первая зеркалка,ощущений куча,радости море,корявых фотографий в ручном режиме края не видать.Правда уже начинаю исправляться+фотошопом играюсь.
    Долго выбирал между 1100D,3100,А37.Выбрал a37, тушка+кит 18-55 за 14000,и ничуть не сожалею.При выборе читал про низкое качество экранчика и несильный аккум.Поглядели с женой на месте:согласен, не самые сильные стороны,но палка о двух концах,есть много плюсов.Экранчиком практически не пользуюсь,нравится ЭВИ.Аккумы заказал на ибее вместе с зарядником.Теперь осталось тока оптики прикупить посветосильнее,ибо китом в квартире снимать непросто,или исо задирать или вспышкой пыхать(У нас северная сторона света почти нет).Внешней пыхи пока нет.В планах 50 1/8 как самый доступный светосилач,ну и Тамрончика 16-50 2,8 как штатник(хотя и читал про неудачный конструктив).
     
  15. тогда уж 17-50
     
  16. Поздравляю и хороших Вам снимков
    Тамрон для дома не даст особого прироста в светосиле . Пыха все равно нужна . А китовый объектив далеко не так уж и плох .
    Лучше для начала приобрести внешнюю пыху б/у и любой полтинник б/у минольту или сони

    - - - Добавлено - - -

    Пыху сони hvl 56am можно найти недорого б/у
     
  17. Я бы рекомендовал не "полтинник", а 35/1.8. Хотя полтинник могу предложить недорого.
     
  18. Старый минольтовский 50/1.7 самый доступный...
     

Поделиться этой страницей