1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Будет ли смысл менять мою 230 на A37? Менять планирую ближек зиме, однако сейчас пока присматриваюсь к вариантам. Бюджет небольшой уменя, думаю ещё о A57 но для себя плюсов в отличии от 37 не вижу
     
  2. скажите а в 37,57,65,77 такое же темное зеркало?
     
  3. Что значит - тёмное?
    У всех этих камер зеркало - полупрозрачное, как и у остальных SLT камер Sony и вашей А55. У всех этих камер зеркало неповижное, в отличие от классических зеркалок.
     
  4. Зависит от того как много вы фотографируете и нужны ли вам высокие рабочие ISO...

    A37 будет удобней и функциональней, но по качеству цвета А230 может оказаться лучше.
     
  5. вот это и хотел услышать
     
  6. Мне в 230 нехватает как раз высоких рабочих ISO и Лайф вью с поворотным экраном. С другой стороны цвет CCD просто загляденье,особенно в пейзаже. Вобщем ближе к делу решу что для меня важнее...Может 230 оставлю и куплю к ней в пару A37
    :yum:если финансы позволят
     
  7. #87 27 май 2012 в 12:17 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
    Ну вот с оф сайта
    1920 x 1080 (запись в режиме 50p, 28 Мбит/с, 50i 24 Мбит/с, 50i 17 Мбит/с, 25p 24 Мбит/с, 25p 17 Мбит/с, 25p 12 Мбит/с)
    Только не пойму, пишет ли она 60 фпс..

    Resolutions 1920 x 1080 (60, 29.97 fps), 1440 x 1080 (30fps), 640 x 424 (29.97 fps)
    AVCHD (60i/24p@NTSC, 50i/25p@PAL) ensures smooth, high quality Full HD video


    В официальном магазине написано, что продажи будут в середине июня. Хорошо бы акции были опять)
     
  8. Я уже постил об этом.
    Сейчас на тебя тоже набросятся.....РРРРРРРРРРРРР....
     
  9. В Москве уже продаются. Цена вменяемая - 20тр за кит. Ждем отзывов первых покупателей.
     
  10. да да да, давайте. А то уже на 57ой остановился, а теперь опять думаю: зачем деньгу тратить, куплю 37ю. вот блин эта нерешительность моя... :)
     
  11. Информация о фпс решит все
     
  12. - у меня после фиаско с а65 тоже нерешительность. Выжидаю, когда будет стабильно качественная модель, чтобы без фокусов с фронт-бэкфокусами. Если и на а37 такое же качество будет, на сонях крест поставлю.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А какое оно может быть??
    Это ж Сони.
    Или что 37-е на особом оборонном заводе стали собирать с двойной проверкой ОТК??
    Сколько новых встречал - проблем не было.
    а65, а77.
     
  14. для меня скорей всего именно так. Вчера посмотрел на ютубе поделки в twixtor, понравилось. Правда и из 30фпс иногда более менее что то получается,но, как говорится, законы физики еще никто не отменял, 30 есть 30,а 60 есть 60.
     
  15. Про фпс все на офсайте написано - интерлейс 50i или 60i, сделанный из 25р(30Р). Читайте английский вариант, на русском могут пререврать. Интерлейс только по формату, по содержанию это 25р, и стробит, как 25р, об этом уже много раз говорилось.
     
  16. ну и ладненько, нет так нет. Будем значит 57ю, какая разница, дело пяти тыщ.
     
  17. Увеличение шумов на 20% Вы без микроскопа не увидите.
    Если это троллинг, то толстовато ;)

    На американском и японском написано так, а на нескольких европейских, которые я смотрел - написано про 50p.
     
  18. нет! еще больше затемнили!! теперь случайные крохи света еле пробиваются сквозь АТЗ (Абсолютно Темное Зеркало), но фанатичные фанаты сони продолжают раскупать камеры как горячие пирожки!
     
  19. - исправят. Они даже инструкцию пока еще не разместили.
     
  20. на яндекс маркете предложений целая куча. Неужели уже в наличии?
     

Поделиться этой страницей