1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. На сайте магазина Sony Store, на странице с беспроводным пультом RMT-DSLR2 камера Sony A37 указана в списке совместимых. Окошко приемника сигнала ИК-пульта видно на рукоятке. Может все-таки работает беспроводное управление? :umnik2:
     
  2. Это не окошко приемника сигнала ИК-пульта.
    В оф. инструкции обозначено как "Индикатор автоспуска".
     
  3. Как правило ИК-приемник располагается там же. Надеялся что и у A37 сделано аналогично. Заказал на Ebay пульт по ссылке, которую приводили чуть выше, но оригинальный все-таки лучше и позволяет запускать видеосъемку. Может купить, вдруг сайт не врет? Или есть 100% достоверное подтверждение несовместимости?
     
  4. Вижу. А теперь посмотрите по ссылке список совместимых товаров. Видите там Sony A37?
     
  5. Печально. Какой смысл урезать функцию, которая никак не влияет на "топовость" камеры? Однако A37 все равно куплю, под A-mount удобнее SLT, чем NEX с переходником, а преимущества старших камер неубедительны (A77 и A99 не в счет).
     
  6. От A700 пульт тоже называется RMT-DSLR2? Судя по двойке это вторая версия пульта, может она как раз и рассчитана на новые камеры.
     
  7. Я пробовал разные пульты в магазине на Митинском радио рынке в Москве . Ни один не подошёл . Продавцы для себя даже пометку сделали ,что А37 только с проводным пультом работает
     
  8. А я написал в Sony Store, самому интересно, т.к. заказал эту камеру.
     
  9. Не, у меня DSLR1 . Посмотрел мануал , ничего не нашел про ИК спуск. Нет его .
     
  10. Проводной пульт рулит :yes2:
     
  11. да , но с ИК удобнее ! :party:
     
  12. Не судьба нам на А37 такими удобствами пользоваться :mda:
     
  13. У меня А700 с пультом есть ! :boast:
     
  14. А вы им пользовались? Там же нет автофокуса, а в проводном есть :derisive:
     
  15. А вы беспроводным пользовались?) С чего бы там нету автофокуса? В режиме AF без фокусировки вообще затвор не спустится)
     
  16. Пользовался. У беспроводного пульта нет полунажатия, поэтому он срабатывает как есть :mda:
     
  17. Ну так перед этим всё равно фокусируется камера. А вы написали автофокуса нет. Называйте вещи своими именами) Тем более он сфокусируется ровно так же, что с тросика, что с ИК. Просто тросиком можно нужный интервал выдержать да и всё, а с моего дешёвого ик или мгновенный спуск или через 2 секунды
     

Поделиться этой страницей